Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Спорт _ Хоккейная сборная России выиграла "Кубок Ческе Пойиштовны"

Автор: ferre 8.9.2006, 7:00

Европейский хоккейный тур - ежегодное соревнование, в котором принимают участие четыре сборных: России, Швеции, Финляндии и Чехии.

В 2006 году сборная России выиграла хоккейный тур. В трёх матчах команда Вячеслава Быкова добилась трёх побед и набрала 8 очков. Второе место на турнире заняла сборной Финляндии, третье - команда Швеции: у этих сборных по 4 очка. Сборная Чехии с 2 набранными очками осталась на последнем месте.

Результаты матчей:

Россия - Швеция - 3:3; (Россия победила по серии буллитов); 31.08.06
Россия - Финляндия - 4:3; 02.09.06
Россия - Чехия - 4:3; 03.09.06

Автор: ЛеТуЧиЙ_МыШь 15.1.2007, 1:35

Россия продолжает радовать и на клубном уровне.

14.01.07 АкБарс стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов. В финале он обыграл финский ХПК со счётом 6:0 wizard.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Автор: -=Railway=- 22.1.2007, 20:22

я люблю хоккей....но только НХЛ...больше ниче не воспринимаю...смотрю конечно ЧМ по хоккею но не больше.

Автор: Maximusss 24.1.2007, 10:35

Подскажите, а где пройдёт следующий этап евротура?

Автор: ЛеТуЧиЙ_МыШь 24.1.2007, 13:31

C 8 по 11 февраля в Швеции пройдут "Шведские хоккейные игры". Правда первый матч с Финами Россия проведёт дома.