Недавно взял в аренду целый сервер для своего проекта. Но на нем осталось много неиспользованных ресурсов. Потому вот решил сделать своеродный хостинг для простых сайтов, а также, форумов, блогов и т.д. Потому, если хотите, можете обращаться - разместим все без проблем.

НАШИ ЦЕНЫ:

Тариф А ("Сателлит"): 50 мб, 0 баз mysql, 1000 мб трафика, все остальное неограничено - 0,4 WMZ/месяц.
Тариф Б ("Мой блог"): 50 мб, 2 базы mysql, все остальное неограничено - 1 WMZ/месяц.
Тариф В ("Мой сайтег"): 100 мб, 3 базы mysq, все остальное неограничено - 2 WMZ/месяц.


Остальные тарифные планы составляются вместе с клиентом.

Внимание! Покупая наш хостинг (любой тарифный план), Вы получаете:

1) Панель управления Direct Admin;
2) Бесплатно залью Вам любой движок на сервер (особенно полезно для тех у кого интернет диалап);
3) Бесплатные помощь и консультация по работе с сайтом (для новичков).
4) Оплата происходит непосредственно через ICQ. Я сам буду стучать Вам за 10 дней до окончания оплаченного периода. Никакие надоедливые письма приходить не будут.
5) Практически круглосуточная поддержка по ICQ. Любая проблема будет налажена очень быстро.

6) Скоростной сервер (находится в Украине).

А теперь, внимание: АКЦИЯ!!!!
Первым 5-ти обратившемся ко мне выделяю тарифный план Б АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО сроком на 1 месяц. По истечению данного периода Вы можете просто покинуть хостинг без объяснения причин.
Следующим 5-ти при покупке хостинга по любому тарифному плану, второй месяц пользования обойдется в 0$!


Данная акция проходит не только на этом форуме, потому поторопитесь.
Отзывы о хостинге тоже оставляем здесь.

Все заказы в ICQ 311311699