Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую машину вы себе хотите (для личного пользования)
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
Напишите в этом топике какую машину вы хотите. А так же опишите причину вашего выбора в пользу этой машины.


Я вот хочу Тойоту. Год выпуска - до 1992 (меньше проблем с электроникой). Причины - хорошие характеристики, экономичные (почти все), надёжность и возможность покупки деталей для ремонта с большой скидкой.
Dimon-RU
Пока не знаю, по моим средствам только Оку. Кстати недавно новая Ока 2 вышла. Её может и куплю.
Злобный пряник
У меня сейчас ОКА, а до этого была семёрка 1984 г.в. (друзья мне говорили что она смотриться на 1999 год выпуска, была в отличном состоянии).
Dimon-RU
Ну вот семёрку зря продал... тем более хорошее состояние...
Злобный пряник
После двух аварий я об этом перестал жалеть.
Злобный пряник
Вот моя машина
nOob
Хочу..ой хочу либо БМВ либо Мерседес =)).Но не отказался бы от нашей "девятки"
Dimon-RU
а сейчас какая? Или вообще нету?
SPECNA
Я жыву в израилье и купил бы тойоту или подсобирал и купил бы нисан скайнлайн

Или что похожое я не помню точно есть ещё какойта нисак чуть иначе

Или мустанг но не новый

А самое главное я тачку хочю класно обделать

У нас в израилье в городе в котором я жыву есть несолько субар которых зделоли просто клано одна синея зделол под рал другая сероя зделона типа робота а третия зделона подл нисан сканлайн
OrB
Я себе машинку не очень хочу. Но если подумать... Ниссан 350z. biggrin.gif
c4sp3r
Я бы от BMW 325\318 не отказался...
Но когда будут деньги на машину, то эти модельки точно будут не актуальны...biggrin.gif
Арам
HUMMER H2
Dimon-RU
Ты серьёзно...
Или лишь бы сообщение накрутить???
Арам
А что HUMMER H2 плохой???
LeadeR
Бумер хочу, пофику какой лижбы - бумер.
Александр
Я бы не откозался бы от феррари =) ну если говорить реально тогда бы ниссан 350
SLAM
Бэнтли или майбах какойнибудь)) А серьёзно - мазду 6 хотябы))
SssOouL
Лексус навено...хотя она мне ваще не нужна... dry.gif
AstAn
Цитата(LeadeR @ 20.4.2006, 21:32) *

Бумер хочу, пофику какой лижбы - бумер.

Блин, та же фигня. Бумер форева. (только не фильм, а машина)
biggrin.gif
beck
Для работы можно бы Мерседес S-класса. А вот для отдыха - надо подумать...
funtazer
Я вот намереваюсь приобрести что-либо из этого, в идеале все сразу: Chrysler300M, Infinity FX35 и MazdaRX8. Каждая берет своим необычным дизайном, особенно Инфинити-инопланетная, а у Мазды плюс роторный движок,распашные двери, в Дневном дозоре наверное все видели, Крайслер конечно по-старее будет уже новая модель появилась 300С, но старая модель более аэродинамичная.
beck
Цитата
Я вот намереваюсь приобрести что-либо из этого, в идеале все сразу: Chrysler300M, Infinity FX35 и MazdaRX8. Каждая берет своим необычным дизайном, особенно Инфинити-инопланетная, а у Мазды плюс роторный движок,распашные двери, в Дневном дозоре наверное все видели, Крайслер конечно по-старее будет уже новая модель появилась 300С, но старая модель более аэродинамичная.

У нового Крайслера плохой верхний обзор. Если светлофор висит над дорогой - очень неудобно, надо далеко останавливатся.
nOob
Цитата
а сейчас какая? Или вообще нету?

Щас шестерка есть.Состояние правда не очень,но ездит- главное =0

Цитата
У нового Крайслера плохой верхний обзор. Если светлофор висит над дорогой - очень неудобно, надо далеко останавливатся.


Вааще то,умные водители смотрят на светофор который напротив расположен =)
Злобный пряник
Хороший водитель останавиваеться там где положено, а не под самым светофором.
beck
Так я и не говорю что надо на переход пешеходный залазить. Что слышал, то и пересказываю.

P.S.: Пожалуйста ставте скины автомобилей.
Злобный пряник
Я хочу эту машину

Автомобиль создали два бывших инженера гоночной команды McLaren. Болид весом 500 кг. разгоняется до “сотни” за 2.5 сек. А разгон до 100 км/ч и последующее торможение занимает всего 10 сек. Перегрузки при таких ускорениях могут составлять до 3g.


“Мы завершили постройку нашего первого прототипа всего за 7 недель и сейчас представляем его здесь, в Монако. Обычно постройка автомобиля такого класса занимает гораздо больше времени и мы гордимся, что смогли установить этот своеобразный рекорд для той ниши рынка в которой работаем.” – сказал на презентации автомобиля управляющий директор компании, Марк Финдли.


Приобрести T1 можно за 300 000 долларов.
Partizan
Мне нравится:
1. BMW 730Li - очень шшширокий, год выпуска не знаю. На работу.
2. Audi - спортивный, модель не знаю, год выпуска 2006 г. помоему. На вечеринки.
beck
Вообще люблю тачки с тюнингом по самые бампера. Тогда неважно новая модель или старая.
Glook
Сейчас катаюсь на "восьмерке", но в планах пересесть на VW Golf-II.........покупать нужно такую машину , которую Вы( как и женщину) сможете содержать! Бензин,масло - это постоянные и неучитываемые траты. А вот если авария....... Например - хорошо поймав открытый люк на BMW-320 мне пришлось искать 1700 нерусских денюжек на ремонт подвески.......
beck
Да Гольф машинка что надо. Я если потрудится - можно такую конфетку сделать. Как не круть, а экономия важна.
Jakonia
Volvo s80 или Audi A8 или мерс Надёжные и хорошие машины smile.gif
Joker
Майбах tongue.gif
Или мерин Е класса.
Lacoste*
Ауди А4
Joker
Цитата(Lacoste* @ 7.10.2006, 13:38) *

Ауди А4


А почему не А8?
Lacoste*
Можно в принципе и восьмую,но просто мне вообще нравятся немецкие машины,Ауди тем более,да и на днях видел желтую тюнингованную А4 и вот очень захотелось точно такую.
A.S.KRIVOSHEIN
Учитывая, что во вторник у меня отобрали права на два года, че нибудь сильно крутое!

LEXUS RX400h
Julianna
Сейчас у меня Pego 307, но буду продавать, купила её для перепродажи.

Была Audi -80

Хочется преобрести Тойоту (постепенно приближаюсь к этой мечте)
Leito
А какую Тойоту хочешь?
A.S.KRIVOSHEIN
TOYOTA - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ, ТИПА.
из TOYOTA мне только Land Cruiser 100 нравится.
Some1
BMW ...просто тащусь а если старая раритет...вообще rolleyes.gif
JustTopaz
Nissan или HondA какую-нибудь.
сапун
форд фокус 2 или мондео новый
хорошие.. =)
Julianna
Цитата(Leito @ 15.10.2006, 21:07) *

А какую Тойоту хочешь?


Corolla или Land Cruiser Prado
kostia
Я бы хотел обычный жигульsmile.gif
0lik
Цитата(kostia @ 18.10.2006, 6:33) *

Я бы хотел обычный жигульsmile.gif

Чтоб разбить или не жалко было???? taunt.gif
Leito
мне вот 908 пежо понравилось
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
0lik
я себе хочу любую машины из передачи и журнала Top Gear!!!
romir
У меня щас BMW 520I а хочу, да четам говорить.... очень сильно хочу Порше Каен
DuS
понтиак транс ам или шелби. люблю я такие машины...
bohart
А я на мотоциклет собираю (НОNDA) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.