Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UCOZ заблокировал сайт
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
Therion
С формулировкой "За отсутствие финансовой активности в отношении администрации".

Было у кого-то что-то подобное?
Циничный_ангел
жуть! я тоже укозом пользуюсь. там получается есть пункт о том, что ты должен если получаешь заработок на рекламе - отчислять вроде 30% укозу. когда в последний раз смотрела вроде этот пункт бул в заморозке, глянь сейчас в правилах регистрационных. кстати хостинг бесплатный?
Gudvin
Цитата(Циничный_ангел @ 24.5.2008, 21:45) *

кстати хостинг бесплатный?

бесплатный
Temyp
Ужасная новость!!! У меня несколько сайтов на этом хосте и на всех реклама... Надеюсь всё обойдётся!
Kasta
Если на твоём сайте размещена платная реклама,то ты должен отдавать юкозу проценты,по скольку это бесплатный сервис и за свой сайт ты не платишь.
Riomc
да.. у меня из за перегрузки всё работу сайта сбили....... а ещё за безактивность тоже сайт удалили!
mxildar
юкоз ваще наглеет он за все берет деньги
senator
плохо. хотел там хост взять
vaddd
перечисли им 0.02 вмр и напиши что было тока 10 кликов dry.gif
ANDRIY
У МЯ ВСЕ ОК НА ЕТОМ ХОСТИНГЕ
Blosha.RU
Круто, по мне, так юкоз хлам. Легче купить нормальный хостинг, чем пользоваться юкозовским хламом smile.gif Рекламы вечно понавешают там своей, так оказывается и платить им что-то надо.
Brother
А какой был возраст сайта?
КОПИЛКИН
Укоз- плохой хост.Даже вконтакте на него не переходит!!!

У меня три сайта на юкозе и со всеми порядок, но бабки начинает собирать с сайта.Наглеют короче...
Brother
у меня предположение, что они не бакбки собирают, а просто у Therion за определённое время существования сайта ни разу никто не кликнул по рекламе юкозовской.
capitan)
вот нежданчик. только сайт недавно на этом хосте создал. вот засада! в этой жизни не чего не бывает бесплатного. хочешь чтобы сайт жил-плати!
world
хуже чем Укоз- плохой хост я еще не видел
webmanager
народ мнения у вас разные. подскажите кто что думает. хотел фильмы у ucoz выложить. потянут они или нет? если 1000 или 2000 фильмов положу и народ попрёт. они не треснут???
или лучше не вязаться?
Олежек
Я тоже делал сайт на Ucoz! Итог - создам сайт, а что писать и что выкладывать не знаю!
maxx40
на Ucoz только тренироватся.
---------

 
Lykus
Цитата(Олежек @ 15.3.2010, 15:10) *

Я тоже делал сайт на Ucoz! Итог - создам сайт, а что писать и что выкладывать не знаю!

Дык, сначало надо определиться о чем будет сайт и его содержание, а потом уже выбирать домен и приступать к созданию сайта.
DarkSLayer
Цитата(maxx40 @ 16.4.2010, 19:43) *

на Ucoz только тренироватся.
---------

 

Почему? на uCoz'е можно довольно серьёзный сайт создать!!! smile.gif Ну к примеру социальную сеть, букс...
1111
C бесплатным хостингом всегда были проблемы...
znaika
я на юказе сежу !Тренеровка нармальная а так рекамендую дркгие хосты платные там рекламу тока сваю выкладываеш праценты не платиш это скарей серваки адрес найду напишу гдето записон был!
P.S.Рекамедую делать сайты в оф режиме на кампе п потом збрасывать их на сервак а не на хост!
OfEsOmE
Цитата
юкоз ваще наглеет он за все берет деньги
А ты что думал, что тебе всё на халяву!? ага, как бы не так! сейчас нормальный (!) сайт на uCoz'e можно только за бабосы, и проблемы всякие бывают, сайт заблокировать могут в любую минуту! вывод - Сайты нужно делать только на доменах RU и тд. да и если проект серьёзный собрались делать то укоз тут не помощник. Тем более почит всем сайтам сделанным на этом хостинге нет должного доверия. ИМХО.
Цитата
народ мнения у вас разные. подскажите кто что думает. хотел фильмы у ucoz выложить. потянут они или нет? если 1000 или 2000 фильмов положу и народ попрёт. они не треснут???
или лучше не вязаться?
Не разу не видела, чтоб люди фильмы на Укозах смотрели! Ведь есть много других проверенных ресурсов, более надёжных чем всякие там укозы ))) Домен нужно покупать и народ потянется. biggrin.gif
NAKO
30 дней наверно насайт нехто не захадил.
LionOwer
На юкозе можно сделать норм сайт. Но всёравно там туповатая системка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.