Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Индексация Яндексом сайтов на UCOZ
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Therion
У меня сайту больше 2 месяцев, счетчик показывает более 300 заходов ботов Яндекса. Но сайта всё ёще нет в индексе.

Может Яндекс вообще не вносит в индекс сайты с фтого хостинга?

vixted
Цитата(Therion @ 21.5.2008, 17:51) *

У меня сайту больше 2 месяцев, счетчик показывает более 300 заходов ботов Яндекса. Но сайта всё ёще нет в индексе.

Может Яндекс вообще не вносит в индекс сайты с фтого хостинга?

незнаю,у меня на народе он сразу зарегестрировал,а ты в ручную регать не пробовал?
кьнстантин
не яндекс юкоз уважает!
Я видел реальные примеры раскрутившихся !!! Но все же выбирает тех у кого красивый домен!!
Мне кажется что яндекс уважает юкоз больше чем все другие домены 2 го уровня!!! smile.gif
zskill
У меня сайт яндокс проиндексировал только 1 страничку, а в каталог зараза не вности, ругается что проходит проверку. Но у сайт на бесплатном хостиге, причем 3-го уровня. Может он его вообще не видит
DikiMonah
У меня сайт на укозе, и он есть в яндексе, сайт http://www.dm-rabota.ucoz.ru, не спорю с индексацией немного затенули, но она есть. Я не саветую добовлять в ручную, это еще дольше, лучше поставь несколько ссылок на свой сайт с других сайтов это само действенно, или купи ссылки на бирже но тут ссылки дорогие зато качественные можно здесь дешево и можешь в дольнейшем сам продовать с укоза.
Штраф от Dimon-RU

2 рефссылки! Отрезаю и выписываю штраф!

Dimon-RU
Вообще все сайты на которых некачественный контент и которые не .RU (остальные, в т.ч. поддомены фрихостов идут лесом!) Яша так и индексирует: сначала главную, потом, через 2-3 недели, а иногда и больше, остальные!
zskill
Слава богу, умные люди подсказали, у меня такие же проблемы были. Поставь нормальные теги на странички, занеси в каталоги и все получится.

А вот в каталог Яшы, только платно. Сайты 2,3 уровня бесплатно не вносятся (.com, .info и еще какие-то), только по спец.запросу и если сочтут что твой сайт интересен. Если нужны учебники по созданию тегов, ссыль оставила на свой сайт у меня там кое-чего есть по раскрутке и регистрации сайта на этом форуме в другой теме
http://wmking.ru/ipb.html?act=post&do=new_post&f=25
Bk727
А у меня все основные поисковики проиндексировали нормально, а вот Апорт почему то упирается(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.