Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ногти
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
kisea
Девченки а что вы думаете о ногтях что сеичас в моде и что думаете о наращивание ногтях?
oura
я думаю ногти ето не главное
Максимка
Иногда ногти нарощены так,что этого не видно кажется,что настоящие,вот это я понимаю,так прикольно,а когда когтищи не естественные мне совсем это не нравится
Natashulay
Цитата(Максимка @ 6.12.2008, 18:41) *

Иногда ногти нарощены так,что этого не видно кажется,что настоящие,вот это я понимаю,так прикольно,а когда когтищи не естественные мне совсем это не нравится


согласно, правда как правило всегда видно натуральные ногти или нарощенные, лучше ухаживать за своими ногтями, чтобы не было необходимости наращивать
Елена
Я ногти никогда не наращивала, но у меня они довольно длинные. Главное аккуратность! Она всегда будет в моде.
Елена
crazy.gif
Елена
Наращивать не хочу.
Елена
Наращивание ногтей очень трудоемкий процесс. Еще они ломаются, а потом их так жалко!!! Может это и красиво, не знаю...
Заводной апельсин
Я никогда не наращивала, пока свои растут. Обожаю френч tongue.gif
Anetta
нарощеные ногти, мне кажется, портят настоящие, и не очень красиво с когтищами ходить.
xyliganka74
Мне по наследству от папы достались плотные прочные ногти, поэтому наращивать нет необходимости. Но однажды я была приглашена на свадьбу, отрастила подлиннее, а 3 ногтя сломались. Решила не обрезать остальные, а нарастить эти 3. Сделали качественно, от своих практически не отличить. Но что началось потом....!! Когда сняла наращенные, свои оказались в ужаснейшем состоянии!!!! Пришлось подлечивать, ждать, пока заново отрастет ногтевая пластина. В общей сложности восстанавливала прежнее состояние около года. Наращивать больше никогда не буду!!!!
А маникюр предпочитаю в зависимости от ситуации. На праздники делаю красные длинненькие ногти (не до такой степени, чтобы они казались Когтями), на повседневку ношу коротко подпиленные с френч. Мне повезло, подруга бесплатно делает профессиональный маникюр, и держится он всегда минимум неделю, при условии мойки посуды, уборки и т.д.
Ledyboss
Я никогда не наращивала, но на свою свадьбу хочу нарастить т.к. они у меня очень ломкие и у меня не получается их отрастить. А вот моя сестра постоянно наращивает уже 2 года и вроде пока довольна.
valerianka
Я постоянно наращиваю,как бы более увереннее себя чувствую.
Вот всё хочу себе уф-лампу купить,и наращивать самой
venera
я не наращиваю ногти и никогда не буду.поскольку это чревато последствиями именно для ногтей.химия не укрепляет их,а наоборот разрушает.если не сразу,значит со временем.портить свои же ногти за свои деньги,зачем?
tigra
У меня свои ногти очень даже неплохие, поэтому наращивать не буду. Да и негативно я отношусь ко всем искуственным частям тела, и к ногтям в том числе...
I_AM_ELENA
ногти наращивать еще не осмелилась, а рисунки делала. Клево
Viktoria1000
я наращивала, потом свои восстанавливала долго. А сейчас свои очень даже ничего
Таллия
наращиваю очень давно. даже стыдно сказать сколько лет. причина: свои не просто ломкие от природы, они даже не ломаются, а рвутся. поэтому наращивание для меня это настоящий выход из ситуации. кроме того: лак держится три-четыре недели, при этом все домашние дела (включая ковыряние на даче) делаются мной самолично. после этого руки помыл и хоть сразу на вечеринку. за все эти годы снимала пару раз и в эти периоды вспоминала старые мучения, поэтому срочненько вернулась на наращивание. коррекцию делаю раз в четыре недели. по времени коррекция френча занимает 2 часа (зависит от мастера)
sitycat
Наращивать ногти нужно с умом. Многие любят наростить нереально длинные или того хуже заостренные. Уж не знаю откуда у нас эта мода. Очень красиво смотрятся ногти средней длины с классическим френчем или глубоким красным цветом.
Лёлечка
Не советую наращивание ногтей..
Правда
На деловую встречу с нарощенными ногтями и ярким дизайном идти просто вульгарно!!! А на клубную вечеринку без этого никак smile.gif
polpol
На мой взгляд шлавное что необходимо для проведения процедуры маникюра, так это топ сушка для ногтей. Она позволяет сократить время ожидания высыхания лака. Некоторые сушки способны сделать свою работу за считанные минуты!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.