Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда пойти развлечся?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Angellina
я лично просто обожаю развлекаться, стараюсь как только появляется возможность пойти или на вечеринку, или в клуб какой-нибуть, а сегодня с друзьями собираемся на на коктейльную вечеринку «BarstarsFlairmadebyKIN» в РЦ «Ролл-Холл» там будет выступление группы «Ума Турман», да и интересно какие коктейли я еще не пробовала, надо будет обязательно перепробовать все biggrin.gif
reolad
Да, коктели будут действительно классные, т.к они будут от лучших барменов!!!Шоу должно быть действительно незабываемое.Я думаю что это мероприятие будет самой незабываемой cocktail-вечеринкой года.Начнёться шоу в 21.00.Вот кстати афиша:http://i006.radikal.ru/0804/3d/71d8c3297e90.jpg
endmister
круто.а я просто на дискотеку в клуб smile.gif
Angellina
А я вчера ходила в боулинг клуб с подругой, получилось так, что мы выиграли час игры в боулинг и два напитка, просто перед этим покупали коньяк «Старый город», а на него акция была «Эмоции в подарок», призы всем участникам кто на тыщу закупиться. Первый раз такое встречаю! Вообщем время здорово провели biggrin.gif
endmister
мда...а у нас боулинга нет...обходимся дискотекой smile.gif
Queen
А я больше люблю отдыхать в кинотеатре.
Люблю смотреть новые фильмы, особенно номинанты на "Оскар".
HaoS
На футбол или в кино.
Равашоль
На кладбище )))
Robinson
Бухать идти)
tigra
Моя бы воля - так каждый день бы ходила по бассейнам и аквапаркам, а летом - на озеро, на море, на реку...
venera
в боулинг с компанией.вечером в клуб.
УбитаВеником
Цитата(Равашоль @ 5.6.2009, 6:21) *

На кладбище )))

гг...как то обкурились катались....мя спросили куда поедем, ну я- на кладбище...приехали все вышли из машины, я быстро назад закрылась в машине и около часа никого не пускала...гг...их так там стремало,мя конечно тож но ме было страшней их пускать....ну а так обычно начинаю с бильярда, а потом в клуб рулим...
melliza
клуб,боулинг,бильярд
KatrinPorsche
а для меня лучшее развлечение - это поиграть с детьми днем, а вечером пойти с друзьми в бар
PuPPy
лучшее на мой вгляд- ночной клуб.. но это зависит от возраста и уровня раскрепощенности...
еще любблю активный отдых - бильярд, боулинг, каток... очень весело smile.gif
Ola_la
Хорошо пойти в гости к друзьям или на шашлыки к речке поехать.
Стeп
к друзьям или на речку
ne_podarok
в баре
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.