Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая программа для создания сайта
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
Страницы: 1, 2
OrB
Народ! Нужна помощь! Я решил себя попробовать в роли веб дизайнера. tongue.gif И вот хочу спросить, какую лучше всего использовать прогу, чтоб сделать хороший сайт, желательно с флеш анимацией?
Я пока думаю, что для такой работы лучше всего подходит Macromedia Dreamweaver. Что подскажите? smile.gif
Санёк
Ага, бери блокнот и пиши. smile.gif
Partizan
Для верстки используй фронт пагу, а для дизайна если баннер: Anim FX (создает флэш баннер), для меню: Menu Maker (название точно не помню - создает Java меню), есть еще который создает отличные флэш меню, прога начинается на "123..." дальше не помню tongue.gif Вообщем это все для новичка, но можно сделать вполне хороший с дизайном сайт.
T-34
Для меню - Sothink DHTMLMenu. Много шаблонов.
djahhh
Цитата(Partizan @ 2.9.2006, 0:50) *

прога начинается на "123..." дальше не помню tongue.gif


123 Flash Menu smile.gif (http://www.goldwarez.ru/2006/05/15/123_flash_menu_v164__100_shablonov.html)

ЗЫ А где фронт пагу мона скачать, если кто знает?? smile.gif
Partizan
Цитата
123 Flash Menu

Да, точно она!

Фронт Пага должна быть на майкрософтовском сайте.
Злобный пряник
Front Page есть в полном пакете Офисса и при установке компонентов по выбору
Sin
Цитата
Ага, бери блокнот и пиши.

+1 =)

А ТЕБЕ ОТ МЕНЯ -1 И ШТРАФ 15 ПОИНТОВ!
Syshnak
Сайт в одной программе не создаётся.
Я при создании сайта пользуюсь следующими программами:
Верстка - Macromedia DreamWeawer
Графика - Adobe Photoshop
Банеры - Adobe Image Ready
Подбор цветов - Zx Color Spy
FTP клиетн - Cute FTP
+ Браузеры для помощи при вёрстке: Internet Explorer, Mozila Firefox, Opera.
HALLOWEEN
Согласен со Злобным пряником. Microsoft Front Page - самая простая на мой взгляд программа по созданию HTML страниц!
lamersfear
А почему вы все смеетесь?? Я использую блокнот и доволен, ХТМЛ знаю в совершенстве поэтому дописав и открыв страничку мне нравиться...
HALLOWEEN
Согласен, это очень эффектно что ты овладел HMTL в совершенстве, но все это очень долго и нудо (нужно терпение и воля). Проще брать шаблон и переделывать его как душе угодно
lamersfear
HALLOWEEN,

тоже согласен, но если в HTML не сечеш то и шаблон не переделать
C0re
Значит человек который утверждает, что блокнот сила, заблуждается, я скажу так, я например не могу работать без графической оболочке, я должен видеть что я творю ну и править код в удобном интерфейсе если это того стоит. FP 2007 самый оптимальный вариант как многие подчеркнули, но ее нужно освоить полностью чтобы сделать что-то стоящее, но для азов отличная прога, я ей всегда пользовался и буду пользоваться. Macromedia Dream бла бла очень перенаворочен на мой взгляд. Для баннера лучше Adobe 8 нету ничего лучше. А если анимация то flash mx 7.0. А Html можно выучить и походу работы с графической оболочкой.
FeramonT
Хмм..я лично из тех людей кто говорит,что блокнот "сила".Лично я пишу сайты в блокноте т.к мне просто лень что то новое осваивать,так бы конечно рад =)
C0re
В основном сайты из блокнота на html смотряться непрофессионально. Ну устарел блокнот. Нельзя им пользоваться кака. Одно дело что без графической оболочки используют написание php скриптом и библиотек, так же и с pl asp etc.
Archey
Я создаю сайты в Macromedia, очень удобно, просто сделать красивый дизайн.
Macromedia DreamWeaver 8
C0re
Ты не прав. У этой программы очень сложный и неудобный интерфейс. Неудобный текстовый редактор, и код насколько я помню пишеться там частями и просмотреть весь код того что сделал в программе не представляется возможными(к примеру те-же фреймы)
Archey
Фреймами уже почти никто не пользуеться, а интерфейс сложный, потому что там есть ВСЕ настройки тегов. И создать классный сайт можно не написав ни строчки кода
C0re
Я тебе и без дрима могу создать навороченный и перенавороченный сайт. Но ты не прав насчет фреймов, а знаешь почему? Потому что у меня например раньше была страсть попытки делать в создании онлайн игр в виде текстового боя + 3D графика. И мне нужны были фреймы, простой пример фрем игрового мира + чат. Попытался сделать одни фрейме в дриме, один гемор или у меня опыта мало было и решил проблему иным путем. Еще минус проги, что там всякие панели меню по умолчанию забирают огромное пространство графической оболоки. Кароче работать невозможно.
SiNNeD
Нужна визуальная прога для создания сайтов. Типа SiteCraft, тоб не html од писать а так поставил картинки, текст, ссылки и др.
Если у кого есть прга или ссылочка скинте на Dmitriy_Koroleoy@mail.ru. Плиzzzz!!!
C0re
эхх вот тебе сайткрафт прямая ссылка
Ну не нуленый. Поиск юзай и в каталогах скриптов и прог лазай блин.
SiNNeD
Цитата(C0re @ 19.3.2007, 21:00) *

эхх вот тебе сайткрафт прямая ссылка
Ну не нуленый. Поиск юзай и в каталогах скриптов и прог лазай блин.


Мне сайткраф ненужен, я же говарю типа него только покуче была!!!
musTANK
а я использую Visual Workshop
Imperial
Я тоже с ней работаю
1111
Macromedia Dreamweaver - одна из самых приемлемых.

Есть ещё неплохая ИМХО программка Ace Html Pro
SiNNeD
Ок попробуем!!!
March
В одном редакторе работать глупо. Согласен, лучше взять готовую страницу и модернизировать.
Я использую NVU для редактировния уже готового и FisherMan для оптимизации кода
Рм-2
ИМХО, как создатель сайтов скажу одно. Дримвивер и Web Page Maker + Photoshop=$$$$$$
Wadim13
Самый лучший конечно Macromedia Dreamweaver 8!!!!!

К тому же Macromedia Dreamweaver 8 может вводить команды автоматом

BlueFenix
Как показал опыт, для Редакции хорош Macromedia Dreamweaver, но для создания нужны мозги и руки!
InKogNiTo
Блин, парни ну вы че? самое лучшее это мозг, блокнот и фотожоп... всё что нужно для оптимизированного сайта
Иван
Я использую Corel Draw13, Macromedia Dreamweaver и Блокнот.
Hellp123
вы будете смеятся но самоя лутшая это блокнот
Cteinulv
по моему лучше простого блокнота еще не изобрели...это как велосипед ...
man
гг....фронтпейдж рулезз.......ваще еси я чета пишу, то делаю ето в простом блокноте))
xGamer
А я всё что встречу пробую! Пока ничего особенного не нашёл! smile.gif
Суворов
Вариант 1 Две вещи надо:
1) Блокнот ибо, все можно в нем сделать, если руки от плечей
2) Фотошоп для визуализации
если не выходит то вариант два
Вариант 2 для рук не от плечей 3 вещи
1) Учебник по HTML
2) Учебник по Фотошоп
3) перейти к варианту 1
повторять пока не получится.
March
С одной программой работать неудобно.
Пользуюсь HtmlPad Fisherman и NVU. Для графики - фотошоп
Sleepy
Дримвиевером поьлзуюсь и пхп редактором.
а вообще самое лучше- блакнотик
GiZZZ
Ничем не пользовался кроме блокнота..
sof
Для написания страниц юзай блокнот, но для этого надо почитать учебники по html. А для Flash, если тебе нужны примитивные эффекты, то могу посоветовать Selteco Flash Designer.
Dntel
Пробовал Antenna Web Design Studio, WeBuilder 2006 (полная чушь), BlueVoda Website Builder, Effective Site Studio Pro v6, BlueVoda, но Macromedia всё-таки лучшая + конечно всякие добавки от Sothink, Quask и т.д. Ну а графика - Corel, Canvas X и много чего ещё...
Prizrak
на мой взгля самая прикольная прога - это Macromedia Dreamweaver, если разобраться, то получается все темно!!
Tixiy
Я пользовался только блокнотом"
geka4732
Одна из самых простых - FrontPage, для опытного подойдёт Dreamweaver.
Ti J
Dreamweaver самая лучшая и профисианальная прогуля. Я в ней делал дизайн для школьного сайта на выпускной экзамен )))
Telron
А меня прикалывает данная прога - NetObjects Fusion 8, хотя пробывал и более навороченные...
MICHEY
Начинал как и все наверно с Блокнота...как освоил css, dhtml, php, mysql работа в нем стала неудобной...
нужна была подсветка кода, автодополнение, возможность ведения проекта, сворачивания блоков кода, возможность скомпилить написанный код и т.д...протестировал нескокько редакторов..в данный момент использую PHP Expert Editor, хотя нравится еще Notepad++...без наворотов, но все необходимое имеется..
arjen
Использую HTML PAD
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.