Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу выкупить домен...
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
ata
... flags.org.ru
P.S. Димон, не морозься, я твои ссылки убирать не буду.
ata
Цитата с голденси "В общем, наш хостинг - абсолютный аналог лучшего платного хостинга"
Да, ожидание ответа 3 дня. Абсолютно лучший!
ata
Прошло еще 3 дня. Как долго ждать ответа?
ortegas
Слушай, я не могу регнуть домен. Одай его мне плис Кинь пасс на мыло ortegas.by@gmail.com и напиши что не актуально
Dimon-RU
1) Под понятием "выкупить домен" значит то, что я в любой момент могу сменить NS по вашей просьбе! Но домен все равно будет зарегистрирован на меня. Доступ к панели я вам дать не смогу, т.к. в ней зарегистрированы вообще все домены с goldensea.
2) А раз так, то для чего он еще выкупается, разве что не переехать с хостинга?
ata
Меняй.
IP 77.120.99.242
Name Server 1 ns1.hosting-trade.net
Name Server 2 ns2.hosting-trade.net
Dimon-RU
Ну так это же фактически переезд от нас. Не фактически, а прямо именно так и есть! Я, не помню точно, еще раньше, и не только тебе говорил что проиндексированные Яндексом домены даже не продаю!
ata
Значит, коротенькое резюме:
1.Мне нужны хоть какие-то гарантии, что домен у меня когда-то никто не отберет.
2.Не нравится то, что кроме меня кто-то имеет возможность входить в панель.
3.Когда будет возможность перейти на платный хостинг?

Интересная цитатка:"Под понятием "выкупить домен" значит то, что я в любой момент могу сменить NS по вашей просьбе!"

Как вариант: а если сайт выпадет из Яндекса? crazy.gif
Dimon-RU
Отбирать домен нет смысла просто, если я его даже и отберу, то я его фактически заброшу, т.е. не буду раскручивать и т.п., следовательно показатели не будут расти, а скорее будут падать, поэтому домен вообще перестанет что-либо стоить! Соответственно я потеряю лишний доход с ссылок и т.п.
Входить в панель управления ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБОЙ АДМИН И НА ЛЮБОМ ХОСТИНГЕ, и на платном и на бесплатном. Я вхожу в аккаунты только лишь с целью установить ссылки или что-либо проверить по соображениям безопасности. Больше я вообще ничего не трогаю там.
Litle-A
Платный домен это купленная собственность --- а собственность неприкосновенна...ГЫ taunt.gif
ZadirA
А зачем его покупать?!
буравчик
Цитата(ata @ 19.3.2008, 14:28) *

... flags.org.ru
P.S. Димон, не морозься, я твои ссылки убирать не буду.


удачи в выкупе)))
Штраф от djahhh

Флуд

~MYASNOY~
А какой хостинг в интернете самый дешевый с могими примочками
vthf
длор
senator
а стоит ли? и воообще какой лучше?
raspisnoy
А дайте а дрес или название хостинга
wolfadolf
скажите парочку, плз, тех что подешевле а то денег не много. cool.gif
pasha2009k
гугл те в помощ
SVETKA
Я не монимаю,зачем вообще нужно выкупать домен,всю тему прочла и ничего не поняла,может это я дуб?Объясните пожалуйста.

хочу чтоб моя доченька не в чём не нуждалась:R746368365483;Z133626124399.спасибо за помощь.
flygert1
можно было бы выкупить но есть свой
LESTATIWE
КУПИ И ВСЁ!
SuperValeha
я не понимаю суть этой темы? покупка домена? или что?
sergei12
как вывести деньги
Diss
купите норм
mia
что то похоже вопрос про вывести деньги неотсюда?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.