Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда кто ездил
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
alex-563
Вот такой у меня вопрос. Я был в Турции, очень понравилось. http://otelchik.com/oteli-i-strany/turkey/...-horn-sirkeci-4 вот здесь проживал, супер! smile.gif
Gross
А я последние два года вообще никуда выехать не могу. Вот только этим летом собираюсь в Китай слетать.
playboy
А я ездил в блогарию там суперно вобще и девушки хорошие....
HaoS
В Крыму и в Алма-Ате был =)
Plut22
В Италию летал год назад
nickoly666
На Украину - в Одессу. Теперь поеду на Каспий, в Астрахань.
agor71
Я много где был, в последний раз в Испании, на островах.
PowerofGold
Из Хорватии недавно вернулся.
venera
я была в Жданове(был такой город),в Новом Афоне(Абхазия),в Горловке Донецкой области,Воронеже, Анапе,Задонске.
tigra
Я уже 4 года толком нигде не была. Разве что к родственникам в Житомир ездила на пару деньков. Но на следующий год обязательно съезжу на море - в Одесскую область или Крым
Gerda Nils
Была в Египте обалденно все понравилось,дыхание времени так сказать
LoL4eG
В Германию к родокам ездил !!!
I_AM_ELENA
Недавно была во Владимире и Суздале. Золотое кольцо России! Сейчас собираюсь посетить Беларусский Суздаль - Мстиславль.
УбитаВеником
год назад в Гелинжике...прикольно там...хорошо...ток мало....
Ola_la
Сама живу на Черном море, поэтому отдыхать решила поехать на Азовское. Море не понравилось, а вот отдыхать... Надеюсь этим летом в Турцию слетать, а может и на Волгу. Это как фишка ляжет )))
Стeп
В Амстердаме - шальной город :-)
dSAN2
Цитата(alex-563 @ 12.3.2008, 0:42) *

Вот такой у меня вопрос. Я был в Турции, очень понравилось.

Я в прошлом году ездил и в Турцию и в Сочи, честно говоря не ожидал такого комфорта в Сочи, раньше было намного хуже. А Турция... в гостях хорошо, а дома лучше!
AtixDOLLAR
В жопе хорошо!























<a href=http://www.areanda.com/ >поисковая оптимизация seo</a>
din73107
я никуда не ездил, но хачу съездить в Польшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ne_podarok
была в анапе,грузии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.