Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где бы вы хотели побывать?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Страницы: 1, 2
Markiza
у каждого есть такое место, где бы он непременно хотел побывать, увидеть что-нибудь..
я вот мечтаю побывать в Австралии и Индии, даже объяснить не смогу почему именно туда, просто тянет и всё))
а где бы хотели побывать вы?
DRAGON
европу хочу посмотреть, ну и в Египет хочеца))
zigzug
Попить вечероком шампанское с девушкой у моря.....
Gross
Хорошо там, где нас нет smile.gif
Я с удовольствием поездил бы по всему миру. В первую очередь побывал бы, наверное, во Франции. Жаль пока возможности такой нет.
viento
Я очень много куда хочу съездить. И в Хорватитю, и в Индию, и в Болгарию... Испания, Италия, Австрия, Швеция - это само собой! К сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями. А точнее - редко совпадают. Так что пока о дальних странах приходится только мечтать, смотреть по тв, в журналах читать и смотреть красивые картинки... В интернете, кстати тоже есть интересный туристический журнал, можно кое-что занимательное там найти.
100Son
В египет хочу
osaka
В Японию хочу
DRAGON
в Голландию taunt.gif ))
Amak
В Бразилию хочу на карнавал попасть
трамвай
Хочу в Венецию, Париж, Прагу, Будапешт и, как ни странно, в Москву) Надеюсь с Москвой получится даже этим летом)
Gudvin
Чоху в Японию, в Китай, в Австралию, в Германию, в Англию, на Гаваи)) ... в Беларусю!)) а так вапще по всему миру хочу смотаться...
Nook
Конечно люблю Россию, но жить бы побывать и жить в Швеции (страна с самым низким уровнем приступности в мире, высокой культурой, и действующими законами)
Stimik
Хочу побывать в России и Египте а жить хочу или в Лондоне или в Женеве!
spensor
Хочу побывать в Италии (мания с детства), ПОртугалии(нравится положение страны на карте , как и у Испании), Греции (наслышан о Афинах, хочется посмотреть все своими глазами), Бразилии , На сев. полюсе (ну просто хочется), на о. Гренлндия (интерестно что там smile.gif ). и наверно Швеция или Финляндия(покататья на лыжах)
woron
Хех... Будет время отдохнуть, буду в Одессе. smile.gif Как этим летом- не знаю, но вобще планирую. Никогда не был, но говорят достопримечательностей полно! Хотелось бы посмотреть... Ну и не только посмотреть. smile.gif
loooloolol
в агвусте хочу в клаипеде был прошлим летом и очень понровился
познокомился там с однои красавици ех хочу еще раз в стретится с ней
nikname14
Я бы хотел побывать в Питере, один раз там был очень понравилось, но только там на новый год, а хотел побывать там на белые ночи, говорят Это очень красиво, но денег не хватаетна поездку.
21home
Хочу на белые ночи в Питер, а в Карпаты-зимой.
xpyct09
А я хочу в Испанию слетать отдохнуть
kotik
Я мечтаю посмотреть замки Европы, особенно Герамнии и еще побывать в Чехии. Я собираю пивные кружки и там их наверное очень много. Хочу пополнения в коллекции. А еще говорят там есть пиво с коричневой пеной, на которую можно положить монетку и она не провалится.
cool7life
я вобще везде хочу побывать))) весь мир - сплошное неизвестное и манит во все уголки)))
но больше всего хочется увидеть Прагу и Лондон!!
а из наших городов мечтой детства остается Питер!!! никак не получается, но очень хочется!
кто в гости пригласит?))))))
Елена
А я бы хотела побывать в Хорватии, Новой Зеландии, Швеции.
Slavikkkkk
Очень хочется попасть на Кубу и в Китай.........)))))
HaoS
В Милане и на необитаемом острове в Карибском море.
wolfadolf
Сначала заеду в Амстердам taunt.gif , а потом сразу на луну по тур путевке, вот это дааа taunt.gif
KoBi
Путешествовать по миру.... Побывать во всех странах и городах, узнать для себя что то новое....
I_AM_ELENA
Я хочу побывать в Италии, увидеть Колизей и Венецию, пока она не ушла под воду
Марта
Хочу побывать в Перу, посмотреть на настоящих индейцев smile.gif
344034233
хочу на кубу
Olenok
Лапландия..и чтоб с Дедом Морозом!
misteriya
хотела б побывать на кубе и в исландии. это моя мечта
PuPPy
во Францию хочу... надеюсь, этим летом получиться совершить это путешествие... а вообще хочу побывать во всех странах, где ещ не был.. пока молод - нужно увидеть мир...
tartana
В Японии, Китае, Индии.
А вообще я люблю путешествовать, так что список могу продолжить... wink.gif
Олежек
Я мечтаю съездить в Китай, Чехию и Лондон!
karl
Люблю Италию - и ездил бы туда как можно чаще.

А люблю быть там, где не был. Какое-нибудь Тонго... smile.gif
kse
Мечта каждой женщины - Париж.
Nastia Samili
Конечно хотелось бы побывать например в Анапе, но она очень далеко(( Поэтому мне бы хоть до китая добраться, уже все там были... кроме меня
Исида
Мечтаю о путешествии в Венецию. Да вот не могу решиться.
ne_podarok
в таиланде,там жизнь похожа на рай.
denissoid
а на другие планеты билеты есть?
jake88
Хочу побывать в Японии, Южной Кореи, Италии.
Linux_m
Хочу в Европу конкретнее в Италию, Испанию, Германия
geenee
Хотелось бы побывать в Египте и посмотреть на Пирамиды. Уже очень давно меня интересует Архитектура Древнего Египта В сети можно ознакомиться с разнообразными версиями возникновения Пирамид и хотелось бы увидеть всё своими глазами.
Broker
С удовольствием бы съездил в Чехию, Прагу!
lor4ik23
я бы хотела побывать в Хорватии
Mag123
Хотелось бы побывать на Юконеsmile.gif
Изображение
Мария А
в тур по Европе!
Brother
В Космосе конечно!))
polpol
Из личного опыта могу посоветовать на лето маршрут по Бразилии – и культурно обогатитесь, и на пляже поваляетесь. Были в начале декабря – пляжи там замечательные и туристов немного, что для меня ОГРОМНЫЙ плюс. В целом, Рио очень большой город, но приятный. И главное – аэропорт близко. Бронировали и билеты, и номер в отеле в одном месте на сайте http://www.aviabilet.ru/ В самом городе обязательно посетите город наук – огромный комплекс с музеем, океанариумом – займет на целый день точно!
vorog50
Всем привет. Летел в Рио на олимпиаду. Опаздывал на самолет , заказал такси в аэропорт в Шереметьево такси прибыло быстро .Водитель молодец , доставил быстро, с ветерком и не дорого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.