Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно отремонтировать стекло
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Виктор Ковальчук
Уже давно планирую отремонтировать лобовое стекло на своем автомобиле. Нужно убрать скол. Уже глаза мозолит при вождении. Кто этим занимается в Ульяновске?
DanilSergeev
Да мне кажется практически в любом автосервисе можно это сделать. У некоторых из них кстати имеется свой сайт через который вы можете посмотреть весь прайс их работ.
АнатолийШарипов
Была подобная проблема. И она возникла прямо внезапно. На трассе влетел маленький камешек в лобовое стекло и образовалась трещина. Потом она начала расти. Очень было обидно. Пока было совсем не поздно срочно нужно было остановить трещину. Для этого обращался в данный сервис который занимается ремонтом стекла http://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/remont
Роман Вдовин
На моем стекле тоже имеется подобная резина и пара сколов. Сейчас думаю обратиться в подобный сервис который занимается их заливкой и заделкой. Почитаю что тут пишут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.