Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арендовать VPS где можно?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Xtrance
Как арендовать VPS в другой стране, например, в Голландии? Что мне для этого надо сделать и куда обратится? Ищу у кого бы заказать виртуальный сервер, только высокого качества.
Rosti
Могу порекомендовать один из самых дешевых хостеров, которым сейчас пользуюсь сам, могу отправить ссылку в личку, так как сейчас накинется куча делающих, попробовать халяву.
Xtrance
Привет. Чтобы арендовать качественный сервер, надо искать компании с хорошей репутацией, которые не обманут и будут вам гарантировать качество и надежность выделенных серверов.
Rosti
Цитата(Xtrance @ 20.12.2021, 14:25) *

Привет. Чтобы арендовать качественный сервер, надо искать компании с хорошей репутацией, которые не обманут и будут вам гарантировать качество и надежность выделенных серверов.

Выбрать не сложно, если знать места. Мне вот порекомендовали обратится в компанию HostZealot, вот их сайт, на котором вы узнаете больше конкретной информации про их компанию.
Я только недавно начал работать с виртуальным сервером в Голландии, и пока-что у меня только хорошие впечатления. Качество работы суппорта высокое, мне уже повезло общаться с их специалистами, всё понравилось, мой вопрос решили быстро.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.