Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто нибудь так обменивал?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Ольга78
нашла в нете инфу:



Заработай свои первые 3 доллара за 20 минут !!
Народ рассказываю как заработать на обмене денег с Webmoney на E-gold и обратно.
Всё равно ни теряю от этого ничего.
Итак, начинаю:

1. Заходим сюда http://www.superchange.ru и обмениваем WMZ на e-gold по курсу: 10.2 WMZ=10 USD e-gold.

2. Меняем обратно на иностранном обменнике‚ http://e-gold-wmz.99k.org e-gold на WMZ по курсу 10 USD e-gold=11.003 > 4.Повторяем операцию 4 раза и вот они: 3$
За день можно заработать до 100$, Если обменивать по 50$, Там курс выше50 USD e-gold=54.13



пока не решаюсь , если кто так обменивал поделитесь результатом , а то денег терять не хочется
Ольга78
И НЕ МЕНАЙТЕ ЛАЖА ВСЕ ЭТО ПОТЕРЯЛА ТАМ 10ДОЛЛАРОВ
bohart
а у тебя были сомнения? вот так те уроды хоть и мелочь но зарабатывают.
тебе лучше бы этот форум было почитать, это неоднократно обсуждалось, надо просто задействовать поиск.
а 10 доларов - это мелочь. в замен получиш акуратность и проверку со свой стороны всех будущих подобных операций.... smile.gif
misha88
Про этот тип заработка мне уши прожужжали на многих сайтах, но я не верил. Это немыслимо и нелепо.
grazer
хорошо что ваш форум почитал, а то сам чуть было не повелся на эту фигню... притом что я в этом плане очень недоверчивый.
vasya555
что это развод и так понятно, какой-же дурак даст заработать за пару часов штуку баксов практически за ничего неделанье!!!!
zigzug
Так это заработок на обмене, Вам в прочие виды заработка -> Как создать кидалово
Marozzz
))))))))))))))
абсолютно верно...кидалово это все!!!
greddy
не ,так не доводилось!
Ольга78
так я форум не сразу нашла
vaddd
в буксах рекламы этого очень много
DeJavu
Мда... уши этим прожжузжали конкретно... Сам попался еще давно, хоть и не намного... и не думай этим пользоваться!
Brother
Сейчас один из самых популярных лохотронов. Советую проверять все подозрительные сайты программой Fakers Shame Board
Пашочегг
не лохотрон лучше не вестись по любому,лючше опробованными
~Iris~
а где найти опробованные?
генератор
розвод
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.