Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка смартфна
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Kapitoliy
Есть ли на рынке смартфонов небольшие варианты для покупки? Хочу купить себе телефон, но очень большой тоже брать не хочется. Многие рекомендуют брать айфон се, но он из-за кнопки кажется совсем старомодным.
Yammonoti
А чем вам не нравятся большие смартфоны? Мне наоборот очень важно картинка, большой экран и производительность. Маленький смартфон с такими задачами никак не справится, так что может вы передумаете.
Kapitoliy
Для меня телефон нужен только для звонков и чисто символически посидеть в социальных сетях, не более. А маленький хочется так как я часто ношу смартфон в кармане, с большим ходить чисто физически неудобно.
Xtrance
У каждого свои приоритеты в смартфоне, плюс каждый его использует как ему, так что думаю осуждать человека не стоит за такое. Моя жена тоже не очень любит большие телефоны, так как сумочки у нее небольшие, а в карманах носить не комильфо. Долго не могли подобрать практичную и хорошую модель, поэтому мы купили ей iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...iphone_13_mini/ мощный смартфон, вполне компактный и для ваших задач его хватит с головой. Плюс ко всему по стоимости он очень неплохо выходит, всего 27 тысяч гривен за самый топовый смартфон этого года.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.