Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько языков вы знаете и какому отдаете предпочтение?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Иностранные языки
misha88
Очень люблю говорить на эту тему изучения, освоения языков. Раньше не было такого интереса к изучению, какой возник у меня в последнее время.
wolfiki
знаю 2 ( английский и иврит )

предпочтение отдаю английскому --как самому распространеному..
Gross
Раньше пытался изучить четыре языка. Но толком знаю только один язык - русский. Ему и отдаю предпочтение biggrin.gif
lena-k2007
Я знаю английский, немного французский, немного испанский. Предпочтение, конечно, французскому. Замечательный язык. Такой красивый, что прямо говорить приятно. А что, и правда, существует ведь лечение звуком, например smile.gif
misha88
Я францзуский тоже люблю, но никак не дошли до него руки, сейчас изучаю украинский, потом армянский хочу, а потом, если смогу и французский. Все таки хочется много языков знать, чем больше тем лучше.
Amak
Очень плохо знаю английский. ну, пожалуй, больше ничего не знаю
crack
Русский, белорусский,
хочу изучить английский.
Moretti
Досконально знаю русский и украинский. Второй мне больше нравится biggrin.gif По-английски знаю может слов тыщу, белорусский и болгарский читать в принципе получается biggrin.gif
osaka
Русский и Литовский, говорю на обоих без акцента. Даже не знаю какому предпочтение отдать.
osaka
Русский и Литовский, говорю на обоих без акцента. Даже не знаю какому предпочтение отдать.
kotik
Только руссский, немного английский. В институте изучала латынь, но это практически не живой язык уже...
misha88
Да,сам язык не живой, на нем не говорят, но зато латинские слова в других языках часто используют.
lit
английский русский и усе) Было бы время хотел бы знать испанский есчо)
DRAGON
Русский) изучаю английский и немного латынь
Anetta
русский, украинский, английский, турецкий
cool7life
хотелось бы похвастатся, что в совершенстве знаю три языка... но все таки эт не мне решать))) и все таки русский, украинский и английский) Предпочтение родному русскому, но на нем одном далеко не уедешь, к сожалению(
FlaeR
Русский, украинский, английский...

Предпочтение - русский.
AleSSandro
Русский, украинский понимаю smile.gif

Хотел бы свободно говорить и понимать итальянский wink.gif
FlaeR
Ну итальянский ещё можно подучить...он похож чемто на румыно-русско-украинско-польский . А вот французкий это жесть...вот его бы выучить...
Robinson
Только русский smile.gif
maryjane
знаю украинский(мой родной, на нем всегда общаюсь, но так как этот сайт российский, вынуждена общатся русским), русский, английский, немецкий, польский и пару японских и испанских слов))
maryjane
аа, еще латину знаю
tigra
Мои родные языки - русский и украинский. Слабенько смогу объясниться на английском.
Хоть я и живу в украиноязычном городе, но отдаю предпочтение русскому, он мне как-то роднее и ближе, да и окружение мое в основном русскоязычное...
R@DYG@
Русский язык рулит=)))
fenix200688
пыталась выучить немецкий. но так и не выучила. А предпочтение отдаю родному - русскому языку.
misteriya
русский, понимаю по украински, польски, но не говорю, читаю-перевожу со словарем англиский,знаю по паре слов из немецкого, итальянского, французского

русский, понимаю по украински, польски, но не говорю, читаю-перевожу со словарем англиский,знаю по паре слов из немецкого, итальянского, французского
kapus
Русский , украинский , английский со словарем.
Graf56
Я знаю три языка: Татарский, русский, английский!!!
Из них в совершенстве: татарский и русский!!!
Предпочтения отдаю туда же...
karl
Английский в совершенстве. Понимаю все романские языки. Немецкий - ни в какую! Мистика...
sergak
Пока только русский, но хочу несколько!!! Начну с английского.
kse
только один в совершенстве - русский. программы в учебных в заведениях построены так, что не позволяют освоить другие языки в совершенстве.
frudd
Русский -родной,украинский слегка,также немецкий
ne_podarok
в школе его изучала
()льг@
Русский язык самый прекрасный и в то же время много матерных слов, но однако самый лучший!!!
FunShadow
Знаю узбекский, русский, английский и немецкий. понимаю украинский, но не говорю

отдаю предпочтение английскому
jake88
6 языков. Предпочтение отдаю китайскому и японскому.
lor4ik23
знаю украинский и русский,но говорю по-русски
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.