Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бан вашего сайта Яндексом
Золотой Король > Веб мастеру > Поисковая оптимизация > Яндекс
grazer
Ребят у меня проблема. Мой Сайт по всей видимости забанен Яндексом. Все было нормально, но где-то недели 2-3 назад ко мне пересали приходить люди с Яндекса (я только сейчас это заметил). Скажите, что мне делать, какие могут быть причины, и может ли быть бан какой-то ошибкой?

зы: думаю нужная тема, зачем в других топиках флудить.
SoNst
С Яшей в последнее время случается чтото странное и она порой выкидывает из индексации сайты. Рассматривал ту же ситуацию, сайт проиндексировался по прошествии 3х недель после того как вылетел с неё. Надеюсь тут будет та же история. На крайняк можо написать Яше письмо. smile.gif
Dimon-RU
Что-то львиная доля сайтов с goldensea.ru выпала...
Накатал письмо в Яндекс, ответ надеюсь услышать только через пару недель...
SoNst
Да вообще надо потихоньку на гугла настраивацо. Яша то теряет свою долю влияния потихоничку)))
musTANK
ппц , мой сайт тоже ушол в топку ... чё Яндекс зачудил ...
gruny
У меня такае же проблема с яндексом, ушел и вообще ниодной странице проиндексированной не осталось((
grazer
у меня вроде бы проблема решилась... написал в сапорт, через неделю ответили, еще через неделю мой сайт появился в поиске. правда до того, как его выкинуло, было 200 проинексированных страниц, а теперь только 40 =(

Короч, ребята, пишите платону и ждите ответа. и постарайтесь сделать это пораньше и писать без ошибок. всем удачи!

у меня вроде бы проблема решилась... написал в сапорт, через неделю ответили, еще через неделю мой сайт появился в поиске. правда до того, как его выкинуло, было 200 проинексированных страниц, а теперь только 40 =(

Короч, ребята, пишите платону и ждите ответа. и постарайтесь сделать это пораньше и писать без ошибок. всем удачи!
Brother
На данный момент Ваш сайт успешно индексируется Яндексом по новому адресу.

Думаю стоит позакрывать и отправить в архив неактуальные темы из этого раздела.
TEMAFRG
да вы просто сохраните свои данные с вашего саита,этот саит удалите ,создаите новыи вставьте свои данные...
НЕЗНАЮ,я так делал! smile.gif
а ваши саиты вообще О ЧЕМ?
1111
Цитата(TEMAFRG @ 12.3.2011, 15:50) *

а ваши саиты вообще О ЧЕМ?


Думаю, Яша выкидывает из индексации "говносайты" - давно уже пора...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.