Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HOSTIA - ДЕШЁВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ 0.60$/мес.
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
1111
HOSTIA - ДЕШЁВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ от 0.60$/мес.

ТАРИФ Мини Цена 0,6$/мес.
ТРАФИК НЕОГРАНИЧЕН!
Место на диске (Мб) 30
Бесплатная регистрация домена (.hostia.ru) при оплате за 1 мес. +
Кол-во доменов на акк-те неогр.
Кол-во субдоменов неогр.
MySQL Data Base 5.0.22 неогр.
PhpMyAdmin +
CGI-BIN директория +
PHP 5.2.5 +
Perl +
Zend Optimizer +
SSI директивы +
FTP-аккаунты неогр.
Почтовые аккаунты неогр.
POP, IMAP, SMTP +
.htaccess и .htpasswd +
Собственные страницы ошибок +
WAP +

Наш сервер:
Панель управления: DirectAdmin
Конфигурация сервера: Intel Pentium 4 CPU 3.20GHz; 2Гб ОЗУ; 120 Гб объём винчестера.

Вам остается только правильно выбрать тарифный план в который должен влезть по размеру Ваш сайт. Все остальные ресурсы хостинга включены.

ИДЕАЛЕН ДЛЯ ПОЧТОВИКОВ! На этом хостинге работают в том числе и почтовики. Кто не знает, почтовики создают серьезную нагрузку на сервер. Некоторые хостинг компании запрещают размещение у себя почтовиков. Если почтовик работает, это говорит о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ХОСТИНГА. А цена говорит сама за себя. =))

HOSTIA - ДЕШЁВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ для Вас! =>>>
PROFIT SRL
Спасибо большое, как раз искал дешевые для домен в зоне .инфо
думаю воспользуюсь
1111
Цитата(PROFIT SRL @ 17.12.2007, 1:19) *

Спасибо большое, как раз искал дешевые для домен в зоне .инфо
думаю воспользуюсь

Воспользовались? Как первые впечатления?
bohart
всё кроме WAPa есть на GoldenSea, но на халяву wink.gif
SoNst
Немножко копнул про них и вылезло на ружу вот это wm-mailer.hostia.ru. Почтовик на домене хостера. Не совсем хороший сосед)))
Хостинг более чем начинающий. Первопроходцам в путь... wink.gif
1111
Цитата(SoNst @ 9.1.2008, 7:42) *

Немножко копнул про них и вылезло на ружу вот это wm-mailer.hostia.ru. Почтовик на домене хостера. Не совсем хороший сосед)))

На этом хостинге работают в том числе и почтовики. Кто не знает, почтовики создают серьезную нагрузку на сервер. Некоторые хостинг компании запрещают размещение у себя почтовиков. И если почтовик работает, это говорит о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ХОСТИНГА. А цена говорит сама за себя. Попробуйте найти лучше. wink.gif
1111
АКЦИЯ:

При заказе хостинга по любому тарифному плану на 9-ть месяцев, скидка в размере 5%!

При заказе хостинга по любому тарифному плану на 12-ть месяцев, скидка в размере 10%!
mxildar
Цитата(1111 @ 8.4.2008, 15:15) *

На этом хостинге работают в том числе и почтовики. Кто не знает, почтовики создают серьезную нагрузку на сервер. Некоторые хостинг компании запрещают размещение у себя почтовиков. И если почтовик работает, это говорит о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ХОСТИНГА. А цена говорит сама за себя. Попробуйте найти лучше. wink.gif

да я тоже так думаю но сервак норма
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.