Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Live
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Alexandr
Windows LiveTM Ideas
Цитата
Все функции Интернета, которыми вы пользуетесь, теперь работают вместе – просто и эффективно. Именно эта идея заложена в основу Windows LiveTM. Все, что вас интересует, – общение с друзьями, последняя информация, электронная почта, мощные средства поиска, обмен файлами и многое другое, – объединено в одном продукте. Это совершенно новое видение Интернета, где пользователю предоставлен полный контроль. И это только начало! В течение следующих месяцев вы сможете ознакомиться с большим количеством новых продуктов.

В настоящее время представлена :
Windows Live Messenger beta :
Это - MSN Messenger нового поколения. Название новое, но загрузка и использование некоторых функций программы Messenger все также будут бесплатными. Кроме, того, появятся новые способы для быстрого обмена и общения с друзьями.
Windows Live Mail beta :
Это абсолютно новая веб-почта, созданная с нуля. Получите возможность просматривать свою почту, не загружая новую страницу каждый раз (как в Outlook®), перетаскивать сообщения в папки и, вообще, управлять своей электронной почтой за считанные секунды.
Windows Live Safety Center beta :
Регулярно посещайте эту бесплатную сетевую службу, чтобы защитить компьютер и поддерживать его в превосходной форме. С помощью этой службы можно очистить компьютер от вирусов и выполнить всестороннюю проверку состояния ПК в любое время, когда это необходимо.
Чтобы принять участие в этой программе и воспользоваться новыми возможностями, предоставленными разработчиками, необходимо посетить этот сайт.
Злобный пряник
Видел эту примочку, и она мне не понравилась проще поставить ХР Профессиональный и эти же примочки добавить к нему.
Alexandr
Цитата
Видел эту примочку, и она мне не понравилась проще поставить ХР Профессиональный и эти же примочки добавить к нему.

Это не то, что было опубликовано ранее. Это не система.
Публикаций о ней практически нет, кроме информации разработчиков, так как только что вышла в бета тестирование.
Dimon-RU
Вообще у них ничего не работает... ни одна проверка!
Alexandr
Цитата
Вообще у них ничего не работает... ни одна проверка!

Там сначала на комп загружаются инструменты проверки, а затем происходит уже сама проверка.
Я проверял на вирусы.
На системном диске было обнаружено 14 вирусов и 11 зараженных файлов.
Остальные диски не стал проверять, терпения не хватило. 15 Гигов проверялись примерно полтора часа.
После остановки сканирования, было вылечено 3 файла, удалено несколько троянов и один файл отправлен в Microsoft на исследование. Плохо, что нельзя было сохранить результаты проверки в файл. Пришлось все записывать, чтобы заняться удалением оставшихся вирусов другими способами.
У меня установлен Касперский Personal Pro 5.0.391, поэтому результаты сильно удивили.
Проверку на необходимость дефрагментации тоже прошел. Результат соответствует данным Diskeeper.
Dimon-RU
Только что проверил комп.
Нашёл два виря и сразу их удалил!
Злобный пряник
По осторожнее бы вы с Майкрософтом баловались. Ведь Билли обещал всем у кого стоит не лецензионная Винда большой геморой с первого июля.
Alexandr
Цитата
По осторожнее бы вы с Майкрософтом баловались.

Тоже верно. Хотя есть всякие примочки для решения проблем, но наверно лучше их не создавать.
Получил письмо с поздравлением и уведомлением, что допущен к тестированию Mail beta.
Но после выхода по ссылке из письма, мне было с сожалением сообщено, что мой регион пока не входит в зону тестирования.
Кстати перечень стран, где это возможно, каждый раз почему- то разный.
В одних есть Россия, в других нет.
Dimon-RU
Цитата(MadMen @ 26.6.2006, 7:44) *

По осторожнее бы вы с Майкрософтом баловались. Ведь Билли обещал всем у кого стоит не лецензионная Винда большой геморой с первого июля.

Мне можно баловаться. tongue.gif
У меня лицензия, правда.
Сразу с ноутбуком дали диск, и на дне ноута лиц. ключик.
Злобный пряник
Извини Димон, но это не межународная лицензия. По такой же лицензии мне отказали в поддержке на их нем сервесе.
Dimon-RU
Ну не знаю, я однажды звонил в Майкрософт (правда не помню зачем), назвал этот ключик и всё ОК.
Злобный пряник
А в какой город ты звонил. Если в России, то у тебя как и у меня ключик для внутреннего пользования в нашей стране.
Dimon-RU
Цитата
А в какой город ты звонил.

Естесственно в Москву...
Partizan
Цитата
Получите возможность просматривать свою почту, не загружая новую страницу каждый раз (как в Outlook®), перетаскивать сообщения в папки и, вообще, управлять своей электронной почтой за считанные секунды.

Вообще то такая функция была у The Bat'а, если не ошибаюсь.

Цитата
Билли обещал всем у кого стоит не лецензионная Винда большой геморой с первого июля.

Это только для россиян?
Dimon-RU
Цитата(Partizan @ 10.7.2006, 13:35) *

Это только для россиян?

Не прикалывайся, а то оштрафую.
Это на всех распространяется.
ignati69536
Цитата(MadMen @ 26.6.2006, 7:44) *

Билли обещал всем у кого стоит не лецензионная Винда большой геморой с первого июля.

ВВВААУУ!! И что же он сможет сделать?? Какие проблемы?? Он будет обходить каждый комп и смтреть есть ли лицензия!? Мой камп! 40 хачу, то и ставлю! И я не идиот покупать за 2 000 руб лицензионную винду, када в любом ларьке у нас в Питере продаёца винда за 50 руб!!
Bosjack
у меня был патчик приколный
ставишь на комп и винда в лицензионную превращается
проверял на их сервере
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.