Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор смесителя!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Rosti
У меня на кухне в раковине потёк смеситель. Что называется - не было печали. Теперь придётся его менять, но сначала надо определиться - какой и где покупать? Что посоветуете?
Xtrance
А что сразу менять то? Наверняка у Вас в смесители протекает прокладка. Вы её замените и смеситель Вам ещё послужит. Чего зря деньги тратить? У меня такая же была проблема и я её быстро решил, заменив прокладку.
Rosti
Цитата(Xtrance @ 28.3.2021, 0:17) *

А что сразу менять то? Наверняка у Вас в смесители протекает прокладка. Вы её замените и смеситель Вам ещё послужит. Чего зря деньги тратить? У меня такая же была проблема и я её быстро решил, заменив прокладку.

Со смесителем в своё время я здорово намучился. Так же подтекал - я менял прокладки. Помогало это ненадолго, снова менял прокладки. В конце концов, мне всё это надоело, я пошёл в магазин и приобрёл нормальный смеситель. И Вы тоже не мучьтесь - меняйте.
Xtrance
Цитата(Rosti @ 28.3.2021, 0:18) *

Со смесителем в своё время я здорово намучился. Так же подтекал - я менял прокладки. Помогало это ненадолго, снова менял прокладки. В конце концов, мне всё это надоело, я пошёл в магазин и приобрёл нормальный смеситель. И Вы тоже не мучьтесь - меняйте.

Смотря какой смеситель. Если он шарового типа, то там дело не в прокладке, а в неплотном прилегании округлой головки к корпусу, в результате чего вода полностью не перекрывается, отсюда и течь. К тому же, если смеситель старый, то его проще заменить, чем ремонтировать.
Посмотрите здесь смесители https://allo.ua/ru/smesiteli/ для раковины. Вроде там разные модели есть. Можете почитать описание, сравнить цены и таким образом подобрать для себя наиболее подходящий вариант.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.