Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения пользователей
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
MaxzeN
я предлагаю вам несколько идей:
1) поставить форум
2) сделать каталог сайтов
3) сделать что-нибудь по типу "ТОП лучших сайтов"
Dimon-RU
1) Очень скоро будет!
2;3) Не очень скоро, но тоже будет smile.gif
MaxzeN
еще предлагаю отправлять письма тем, кому долго делаете аккаунты...с содержанием: извините за задержку, в скором времени все будет готово и все в этом роде
а то некоторые просто забивают сразу на хостинг и начинают искать другой
Dimon-RU
Скоро изменятся условия, и в этом уже не будет необходимости!
bohart
Цитата
1) поставить форум

http://r8q.org - Форум поддержки GoldenSea.ru
elzhan
1) поставить форум
Штраф от Dimon-RU

Флуд!
Сообщение не несет в себе смысловой нагрузки!

VIP
Есть предложение сделать ЧАТ, для того чтобы можнобыло обсуждать некоторые теме в онлайне (заказывать выплату)! cool.gif
Штраф от Dimon-RU

Хватит оффтопить! Предложения для форума в другой теме!

way
вроде и всё так нормально rolleyes.gif
tbr
Предлагаю открыть исходящие сокеты wink.gif тогда хост будет лучшим! во всём инете не нашёл бесплатного с исх сокетами!!!!!
ortegas
Сори если пишу не в ту тему, но я отправил заявку месяц назад на создание сайта. Пробывал вчера опять пишет запись не произошла, в асе ты не отвечаеш и обищаных восмерок так и не дал. С большим уважением отношусь к тебе. Будь добр сделай сайт forum-wmz.org.ru и кинь данные на ortegas.by@gmail.com и стукни в асю 7613139
Игорь
Работа это вам не то а то и это на ф wizard.gif wizard.gif wizard.gif
March
1 - премии самому посещаемому сайту на хостинге, хотя бы в виде увеличения объема или в виде ссылки с главной страницы на неделю.
2 - премии за лучший дизайн
JANCZYK
я сомневаюсь, что это надо, т.к. сайт ты все таки делаешь в первую очередь для себя!!!! и можешь сам на нем заработаешь, если захочешь этого и приложишь некоторое количество усилий!
Dimon-RU
Не, ну лично мне все равно какая посещаемость и дизайн...
Поэтому премий никаких не буду за это давать!
JANCZYK
полностью солидарен с Главным Админом! rolleyes.gif smile.gif
Litle-A
Ну а почему бы не дать премию за дизайн, ведь КРАСОТА-- СПАСЕТ мир
edikos4
Цитата(MaxzeN @ 3.12.2007, 21:38) *

я предлагаю вам несколько идей:
1) поставить форум
2) сделать каталог сайтов
3) сделать что-нибудь по типу "ТОП лучших сайтов"

а для чего все это?
ZadirA
ДА дизайн играет большую роль!
Бывает такое что заходишь на сайт,а там так всё густо расставлено , что аж глаза режет!
olia
Да, насчет дизайна - согласна! Он играет огромную роль! Мне нравится предложение - "ТОП лучших сайтов". Это отличная идея! а, главное, какой стимул дает!
vthf
ппнгпнн
Штраф от Dimon-RU

Это вообще что?

eXceed
погода и курсы валют.)
piki
А чё Zend неподдерживаеццо?
Dimon-RU
Почему же, и зенд поддерживается!
gladiator999
курсы валют! smile.gif и погоду тоже можно
raspisnoy
Да дизайн чем красивее тем луше привлекает людей,как к людям относишся так они будут к сайту относится,а ваще сайтина прикольная)
wolfadolf
Идея с ТОПом лучших сайтов хороша и за первые 3 места или хотяб за 1 место моно и премия давать не большую, эт будет замануха для народа. cool.gif
March
А не поставить ли игру Кто хочет стать миллионером на этот сайт?
А дальше - реклама игры!
ANDRIY
ДА ДИЗАЙН НОРМ И ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ)
aswert
поддерживаю топ лучших и исходящие сокеты wink.gif
SVETKA
Прочла всю тему,люди пишут дело,по-моему,на счёт дизайна,но только премии за это давать не обязательно,согласна лишь с тем,что дизайн сайта-главное-по одёжке встречают.

хочу чтоб моя доченька не в чём не нуждалась:R746368365483;Z133626124399.спасибо за помощь.
dark_shadow
подерживаю Я ЗА
teror
У когото, есть практика в продвижении сайтов? Люди платят огромные деньги чтобы быть в выдачи поисковика, а вы хотите без одной капейки розкрутить проект. Если ваша тема не актуальна кто ее забьет в поиск? Проэкт обречен на провал!
flygert1
я поддерживаю надо топ
LESTATIWE
ДА
SuperValeha
Цитата
Да дизайн чем красивее тем луше привлекает людей,как к людям относишся так они будут к сайту относится,а ваще сайтина прикольная)


согласен на все 100%
Arriero
да, это вот правильно сказано!!!Внешность должна быль!!!
gnngnn
да есть такие сайты что и нехочится смотреть нече ненайти и все запутано
mia
убрать рекламу снизу smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.