Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как зарегистрироваться в Whatsapp?
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
AlmaSoys
Как можно зарегистрировать второй аккаунт в Whatsapp, если в наличии нет свободного номера телефона.
Срочно понадобился второй анонимный аккаунт, но мне некуда принять смс сообщение с кодом подтверждения. Помогите информацией, у меня нет такого опыта, не знаю что делать sad.gif
Booster
Вторую сим карту не пробовала купить? Мне кажется сейчас каждый телефон поддерживает две активных сим карты, пользуйся сколько угодно, только меняй при необходимости. А без номера телефона Ватсап не пропустит , это бесполезно, номер и есть идентификатор аккаунта.
GojenRight
Цитата(AlmaSoys @ 17.12.2020, 4:31) *

Как можно зарегистрировать второй аккаунт в Whatsapp, если в наличии нет свободного номера телефона.
Срочно понадобился второй анонимный аккаунт, но мне некуда принять смс сообщение с кодом подтверждения. Помогите информацией, у меня нет такого опыта, не знаю что делать sad.gif



Если честно вообще не проблема biggrin.gif
Сейчас можно на виртуальный номер зарегистрировать аккаунт, получишь на него смс с кодом и делов то. Если не знаком с данной темой можешь подробнее здесь посмотреть https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovat...omera-telefona/  Вся информация собрана как зарегистрировать Whatsapp на виртуальный номер, там и сервис предоставлен с самыми низкими ценами, рублей по 10 за номер, в общем пользуйся, не пожалеешь wink.gif
TOTOWKA
Кстати да, тоже на виртуальные номера регистрирую обычно аккаунты, не люблю оставлять свой номер в сети, все таки анонимность для меня приоритетный вопрос.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.