Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация в Twitter без номера телефона
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
GojenRight
Доброго времени.
Меня интересует как можно пройти регистрацию в соцсети Twitter. Просто когда я прохожу регистрацию, там запрашивается подтверждение номера телефона, а на мой номер уже пройдена регистрация, и я как бы понимаю что нужна другая сим карта что бы принять сообщение но у меня ее просто нет! Но мне действительно нужна еще одна страница sad.gif Может кто то помочь?? Ну может там можно иначе подтвердить как то
AlmaSoys
Максимально странный вопрос, ну если просят подтвердить номер телефона значит без него не обойтись!! Купи вторую сим карту, возьми у знакомого, но подтверди номер. Без этого регистрацию не пройти. Кончились те времена когда можно было пройти регистрацию на одну только электронную почту
TOTOWKA
А мне недавно такую штуку показали полезную smile.gif
Можно зарегистрировать аккаунт в Twitter на виртуальный номер телефона, который можно взять на специальном сервисе, и очень даже дешево получается, я за 30 рублей получил 2 номера.
НА блоге подробно описан процесс получения номера и последующей регистрации в Twitter https://sms-man.ru/blog/registracziya-v-tvi...omera-telefona/ Пользуйся tongue.gif
Booster
Цитата(GojenRight @ 25.11.2020, 2:27) *

Доброго времени.
Меня интересует как можно пройти регистрацию в соцсети Twitter. Просто когда я прохожу регистрацию, там запрашивается подтверждение номера телефона, а на мой номер уже пройдена регистрация, и я как бы понимаю что нужна другая сим карта что бы принять сообщение но у меня ее просто нет! Но мне действительно нужна еще одна страница sad.gif Может кто то помочь?? Ну может там можно иначе подтвердить как то


Пройти регистрацию можно только подтвердив номер телефона, от этого никуда не денешься, так что верно тебе ответили, пользуйся виртуальными номерами, это безопасно. Если беспокоит вопрос с затратами то на новую сим карту тоже пришлось бы потратить деньги, только в 10 раз больше, бесплатно к сожалению бывает только сыр в мышеловке
asm-a
Эх, жаль что сделали по подтверждению СМС.
bobotol
Спасибо за информацию
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.