Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит дизайн?
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
goldservice
Сколько стоит сделать нормальный - более-менее - дизайн? в конторах предлагают от 15 тыс. правда, сроки от 2 недель. соглашаться?
musTANK
я переделываю дизайны (очень круто переделываю) , максимум это 200$ , но это если самый суперпупер дизайн , а такой средненький меньше чем за половину сделаю , интересно ? стучи ))
gruny
за 2000 руб, могу сделать нормальный дизайн,
сайт в подписи можешь посмотреть один из моих дизайнов если что стучи в асю 198399370
grazer
Цитата
200$

Цитата
2000 руб

сума сойти... 200 баксов за дизайн... ппц. я думал работа стоит баксвов 10-15... челюсть отвисла...
Vital4eg
))10-15 баксов)) за такие деньги тебе даже иконки на сайт никто не перерисует. Оставь пост на free-lance.ru в разделе конкурс может собьют цену заодно увидишь результат, те будешь знать на что соглашаешься

Можеш сказать спасибо в Z306238945954)))
Palych
РПРАН

Цитата(Vital4eg @ 24.2.2008, 1:27) *

))10-15 баксов)) за такие деньги тебе даже иконки на сайт никто не перерисует. Оставь пост на free-lance.ru в разделе конкурс может собьют цену заодно увидишь результат, те будешь знать на что соглашаешься

Можеш сказать спасибо в Z306238945954)))



ДА
100Son
Цитата(goldservice @ 29.11.2007, 1:27) *

Сколько стоит сделать нормальный - более-менее - дизайн? в конторах предлагают от 15 тыс. правда, сроки от 2 недель. соглашаться?

Лучше сделай по своему вкусу это самый лучший вариант
Gudvin
а если вапще ничего не умеешь делать?! как я например, но такие цены для меня недоступны пока! что мне в таком случае делать?
Toshiba
А я не создаю дизайн для сайтов. Я использую шаблоны!
Диманн
я за 10-20 баксов могу сделать
DRAGON
я слышал 50$ но сам владею фотошопом и скажу - стандартный диз (тупо переделаный из диза аналогичного сайта) стоит не больше 6-10$. Ну а если что-то грандиозное, то конечно больше
хотя 15 косарей слишком много...
Vitalii
10-15 тысяч это нормально, за 10-15 баксов неодин уважающий дизайнер даже с места невстанет
Sleepy
за 10-15 баксов можно найти фрилансера который сделает афигенный диз.
ZadirA
Я думаю , что 200 баков многовато за дизайн!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.