Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые игры детства
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Marichka
В какие игры в детстве вы любили играть больше всего? Я имею в виду не компьютерные, а обычные. Ведь у многих( смотря, конечно, на возраст) в детстве компьютера не было?
У меня любимые игры были- прятки. жмурки, настольное лото, домино, бильярд- детский, морской бой, классики...Играют ли сегодняшние дети в такие игры?
musTANK
мне 14 , раньше так любил играть прятки , что у-у-у-у...
Злобный пряник
Я любил играть в карты, лото, разные настольные игры (в принципе и сейчас люблю иногда поиграть), а на улице вообще сам постоянно игры придумывал.
Tonatos
ПРяяяткИ tongue.gif класс игра была... да и щас есть, просто люди не поймут если я прятать ся начну laugh.gif
Gross
Чаще всего в детстве играл в прятки и дурака. А вообще за первые 12 лет жизни во все известные мне тогда детские игры успел поиграть smile.gif
nostalgia
Настольные игры. Если помните была такая игра "Менеджер" smile.gif
Карты люблю, в нарды играю.
А самые нелюбимые игры - это игры с мячом.
Julianna
Я любила играть в прятки wink.gif различные настольные игры, классики, также разнообразные игры с мячом, бадминтон, карты, бильярд.

iLL
Я в квадрат любил играть
wolfram
Я в квадрат любил играть

вечная игра smile.gif
wolfiki
Цитата(wolfram @ 14.12.2007, 18:20) *

Я в квадрат любил играть

вечная игра smile.gif



+1 ..и еще мега рульная тема ** козел..** ( битьё мяча ап стену )

33 ..американка..

да много игр с мячом ..все и не упомниш ..в основном играли в сифака .и салки ...
Tonatos
Прятки.. эх, детство
kill
Для меня любимыми играми были прятки и жмурки.
трамвай
А моя любимая "Море волнуется"))))
И в бельчат (или как там это пишется?) : лазить по деревьям
Lost
Цитата(Злобный пряник @ 21.11.2007, 8:10) *

Я любил играть в карты, лото, разные настольные игры (в принципе и сейчас люблю иногда поиграть), а на улице вообще сам постоянно игры придумывал.

Я и щас люблю играть в карты, меня ещё называли непотопляеый Титаник, всех обыгрывал. tongue.gif
Злодейка
Я думаю все наверное играли в прятки
Елена
А вот я в детстве была очень разностронней девочкой. Я любила играть и в стандартные игры и свои выдумывала. Например игра в куклы иногда переростала в целый семейный бизнес. Я работала в салоне коасоты, а моя "дочка" была моим помощником. Ну вот, что-то вроде этого.

А вот я в детстве была очень разностронней девочкой. Я любила играть и в стандартные игры и свои выдумывала. Например игра в куклы иногда переростала в целый семейный бизнес. Я работала в салоне коасоты, а моя "дочка" была моим помощником. Ну вот, что-то вроде этого.
Елена
а у меня была игра ресторан на балконе.
HaoS
Войнушка!
cherry
а я в детстве играла как и все - прятки, латки......
а щас - на парах в универе морской бой, вечером в общаге - твистер...
Slang
В казла...это когда мячом по стене пиннают))))в одно касание)
nickoly666
С раннего детства любил играть в карты и лото на деньги.
tigra
Я переиграла во всевозможные игры, и все они мне нравились - сегодня одна, завтра другая: казаки-разбойники, прятки, море волнуется, бадминтон, волейбол, лото, менеджер, карты, ловы, светофор, угадай мелодию, резинки, классики, скакалки...... Всех уже и не вспомнить... Эх, яркое и незабываемое детство было!!!....
tamozhnya
Шахматы, карты, Дюна на сеге и много др.
УбитаВеником
войнушка машины и че нить на компе)))
PLUT834
В детстве любил играть в прятки и карты
KatrinPorsche
Я в детстве любила играть в прятки, кулачки, догонялки, казаки-разбойники и ...
денди)))
Mallik
достать соседей . biggrin.gif
Ola_la
Любила прятки, казаки-разбойники, классики, резиночки. Интересно, в какие игры будут играть наши дети???
Стeп
карточные или догонялки
ne_podarok
прятки и догонялки!!!
Nebesnaya
Казаки-разбойники и футбол с ребятами!) Эх, клево как было...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.