Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой самый дешёвый и хороший хостинг?
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
Кулинков Роман Анатольевич
Какой самый дешёвый и хороший хостинг? Посоветуйте пожалуйста.
s0s0s0s
Цитата(Кулинков Роман Анатольевич @ 9.11.2007, 8:39) *

Какой самый дешёвый и хороший хостинг? Посоветуйте пожалуйста.


Мой сайт s0s0s0s.com
находится на robo-host.ru

Домен и мне обошелся 6.5 бакса это на год
А хостинг там оченбь дешевый и рульный есть все поддержка баз данных
скриптов
и так далее
10 метров 0.4 бакса в месяц
25 метров 0.8
50 метров 1.2
как думаешь круто???
bohart
Цитата
дешёвый и хороший хостинг?

goldensea.ru
и не парся smile.gif
хорошый и халявный
Brain777
самый дешевый и хороший хостинг предоставляет компания Эволер. 110 евро... 500 метров. 180 евро....5 гиг... ПОЖИЗНЕННО.... плюс можно еще и заработать. читаем план маркетинга на сайте sd.evoler.biz
Tosh763
покупаю хостинг у этого человека знаю только его аську 947635 пользуюсь уже пол года где то всё устраивает, на днях купил ещё хостинга так получил столько же в подарок, в подарок сазал даёт всем.
ghibli
Боюсь разочаровать, но хороший хостинг дешевым не бывает. Робохостом пользоваться можно только под проекты типа хоумпейдж, поскольку он может лежать сутками влежку.
Хостинг раз заплати и пользуйся всегда - рано или поздно, как и все пирамиды, закончится.
Так что хороший хостинг стоит каких-то денег, прямо - или опосредованно. Есть хостинги под средние и малые проекты, они экономичные, есть под более серьезные - эти хостинги подороже, но однозначно одно: хостинг составляет настолько незначительную сумму от общих расходов на создание и раскрутку сайта, что брать дешевый хостинг - себе дороже!
shsb62
Сделал свой первый сайт на Front page. Но не знаю куда и как его скинуть. Хотелось бы узань об этом у других. Посоветуйте, можно на эл. адес: shsb@list.ru
vanek777
Я пользуюсь "Дата связи" потому что хостинг нормальный, также они компенсируют проблемы своих серверов. Кому интересно, то вот сайт - http://www.datasvyazi.ru
героинов
я долго искал хостинг, вроде много вариантов начинаешь выбирать и уже не знаешь что тебе нужно, пока друг не посоветовал Бернет. посмотрел я на этот хост нормально.
Удобная панель управления хостингом, за 500 мб с php и mysql 120 рублей в месяц
Меня устроило вполне
http://www.bernet.ru
SoNst
тут нужно разделять какие требования к хостингу. Один из приемлемых и дешовых это best-hoster.ru, один из самых качаественных и надёжных это majordomo.ru
vbirj
Дешевый хостинг не стоит покупать, потому что через некоторое время ты поймешь что он не оправдал твоих надежд
Сам сижу только на элитном - могу посоветовать 7dns.info - суппорт всегда поможет та и хостинг слава богу не падает, но и цена приличная
zigzug
Тоже посоветую Элитный бесперебойный хостниг:

http://hosted.in.ua/

Поддержка работает на уровне, отвечают оперативно.
Edward
Ucoz.ru- Удобный хороший хостинг!
там есть уже готовые шаблоны! Можно здеалть сомаму шаблон есть контруктор!
vbirj
Цитата(Edward @ 25.7.2008, 14:08) *

Ucoz.ru- Удобный хороший хостинг!
там есть уже готовые шаблоны! Можно здеалть сомаму шаблон есть контруктор!

Серьезные сайты на таком никто делать не будет - это скорей так ради развлечения smile.gif
zhekaxak
попробуйте наш хостинг rayhost.net
цены не кусаются и качество не плохое
chirt
Самые дешевые хостинги как всем известно в америке за 1$ ДАЮТ ПРИМЕРНО 15 gb пространства, и трафика 500гб плюскак и везде все включено
Mustapha
Цитата(chirt @ 6.1.2009, 14:47) *

Самые дешевые хостинги как всем известно в америке за 1$ ДАЮТ ПРИМЕРНО 15 gb пространства, и трафика 500гб плюскак и везде все включено

Америку скоро смоет! Не рекомендую туда заливать! Разве что годик попользоваться ))) smile.gif
mxildar
Цитата(s0s0s0s @ 10.11.2007, 23:01) *

Мой сайт s0s0s0s.com
находится на robo-host.ru

Домен и мне обошелся 6.5 бакса это на год
А хостинг там оченбь дешевый и рульный есть все поддержка баз данных
скриптов
и так далее
10 метров 0.4 бакса в месяц
25 метров 0.8
50 метров 1.2
как думаешь круто???

один минус домены дорогие
gladiator999
Цитата(героинов @ 20.1.2008, 19:55) *

я долго искал хостинг, вроде много вариантов начинаешь выбирать и уже не знаешь что тебе нужно, пока друг не посоветовал Бернет. посмотрел я на этот хост нормально.
Удобная панель управления хостингом, за 500 мб с php и mysql 120 рублей в месяц
Меня устроило вполне
http://www.bernet.ru


неплохой хостинг, спасибо!
vaddd
мне нравится awardspace.com хотя и нерусский
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.