Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ремонт в квартире!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Serjik
Всем привет! Я хочу себе сделать ремонт в квартире! Хочется что-то в современном стиле! Хочется услышать ваше мнение – какой стиль выбрать? Вопрос не в цене а в качестве! Жду ваших советов! Заранее спасибо!
Злобный пряник
Тогда такой вопрос: Ты сам будешь делать ремонт или бригаду нанимать?
Stempil
Джамшут и Раффшан, все сделают ))).. а вообще у меня вот тоже родители надумали ремонтик, как мне комнатку раскрасить? чтоб как нить по неформальски ?
wolfram
заделай все окна, и сделай звездное небо типо лампочки в потолке
wolfiki
сходи в икею или оби там много че интерестного мона найти ..
в том числе и идей как сделать ремонт..
Tonatos
Ремонт... вечная тема! и че самое прикольное, начинаеш када все убирать из хаты стока интересного обнаруживаеш )))
kill
Ты купи какой нибудь дизайнерский журнал - может найдешь, по душе, что нибудь!
Делирий
стены - фактурной штукатуркой, серого цвета, градиент.
часть стены - декоративный кирпич красного цвета, чтоб проступал как бы по штукатурке, на все это можно понавесить цепей
потолок натяжной матовый, двухуровневый, с подсветкой верхнего, подсветку делай в синие-фиолетовых тонах.
на пол ламинат под старое серое дерево.
кровать по центру можно шкурами закидать (черные-белые)
мебель по старину.
шторы тяжелые
сетильники в форме кубов, только не в дереве
и стоечка по гитару smile.gif
Gerda Nils
У каждого свой вкус,пока начнешь подбирать с ума сойдешь,а вообще мне лично нравиться легкий стиль как в Икеа
УбитаВеником
Цитата(Gerda Nils @ 29.9.2009, 12:43) *

У каждого свой вкус,пока начнешь подбирать с ума сойдешь,а вообще мне лично нравиться легкий стиль как в Икеа

ага...пока мя не боло мама с тетей намешали....вот там я и сошла с ума....я в комнату около месяца не сувалась...потом переделали слава богу....
Ola_la
Мне тоже предстоит ремонт. Дитятко ненаглядный писать на стенах учился. Красота...
Стeп
в интернете посмотри,там много чего интересного есть
ТимофейСмирнов
одно дело создать идею дизайна, а другое - воплотить всё это в реальность. не пытайтесь сами делать ремонт, особенно сложный, потому что получится такое, что потом переделывать будете.
ТимофейСмирнов
после ремонта меняли всю мебель
ТимофейСмирнов
мы при ремонте меняли и потолки, выбрали натяжные
Вайлет
При ремонте нужно обязательно тщательно продумать свой дизайн помещения,  это поможет вам провести все работы по запланированному варианту.
ТимофейСмирнов
Ну вот мы когда делали ремонт задумывались над тем что бы утеплить квартиру
ТимофейСмирнов
smile.gif
polpol
Ну вот мы когда делали ремонт задумывались над тем что бы утеплить квартиру
Marika
Никто не любит, когда у него в квартире начинается ремонт, но это можно значительно ускорить и упростить, если делать работы не самостоятельно, а нанять профессионалов. Вот у меня настоящая беда была с потолками, как только я не пыталась привести их в божеский вид, но ничего не могла сделать толком. А когда обратилась в компанию Эвита по натяжным потолкам https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ то они все мне сделали очень быстро, качественно и красиво. Работает эта фирма по всей Москве и области, даже замерщика в любой район бесплатно присылают.
Delfostav
Цитата(Marika @ 26.2.2020, 12:53) *

Никто не любит, когда у него в квартире начинается ремонт, но это можно значительно ускорить и упростить, если делать работы не самостоятельно, а нанять профессионалов. Вот у меня настоящая беда была с потолками, как только я не пыталась привести их в божеский вид, но ничего не могла сделать толком. А когда обратилась в компанию Эвита по натяжным потолкам   то они все мне сделали очень быстро, качественно и красиво. Работает эта фирма по всей Москве и области, даже замерщика в любой район бесплатно присылают.

Это дефолт, так сказать.
pokuh
Спасибо за советы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.