Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто что любит и не любит кушать?!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Cheburek
Всем привет! Давайте обсудим, кто, что любит и не любит есть, лично я люблю когда в еде много мяса, пишите свои предпочтения..
bmf
да, вино и мясо! шашлык, барбекю, или просто пожарить мясо, или рыбка вкусная жареная
musTANK
Очень люблю белое мясо , шашлык или хорошо пожаренную рыбу .
А если так , из быстрого , то очень люблю пиццу
Cheburek
Цитата(musTANK @ 30.10.2007, 16:04) *

Очень люблю белое мясо , шашлык или хорошо пожаренную рыбу .
А если так , из быстрого , то очень люблю пиццу

белое мясо я тоже очень люблю, но мне больше нравиться свинина или говядинка, бифштексы очень люблю с картошечкой и лучком, и пиццу тоже..А из сладкого я предпочитаю мороженное и шоколад.
Gross
Я фрукты очень люблю. Ну, кроме разве что киви и апельсинов wink.gif
cherry
терпеть не могу лук!!!!
Plut22
Пиццу, фрукты, шашлык
Равашоль
Люблю -- жареная картоха, мясо жареное, тушёное в разных видах, кальмары, раки, рыба морская жареная филе -- минтай, морской сом, каша гречневая с мясом, колбасы варёные, салат оливье... Не люблю -- молоко, кефир, ряженку и всё в этом роде, капусту, вареники с капустой и картошкой, суши ненавижу))), перловую, манную, тыквенную кашу...
tigra
Я люблю сладкое практически во всех его проявлениях. Рыбу обожаю, мясо, особенно шашлык. Спагетти с кетчупом тоже люблю. А салата "шуба" собственного приготовления могу тонну съесть... Я вообще много всякого люблю, главное вкусно приготовить.
venera
копченая рыба,хорошо прожаренное мясо,фрукты,сладенькое,орехи...
не люблю крупу перловку,зеленые консервированные оливки...
tamozhnya
Шашлык - супер заходит с кетчупом и майонезом под водку, так же шаурму можно состряпать за 2 мин.
УбитаВеником
из рыбы ток семга из покетика которую не надо готовить....мясо не оч люблю, особенно свинину....та я особо ниче не люблю....ме трудно в еде угодить...
Мари
ненавижу бобовые и не ем белок яичный
PLUT834
Я салат Оливъе люблю
KatrinPorsche
Оу! я много чего люблю кушать. Например, мясо жаренное или запеченное, пиццу, шоколад, пироженное, печенности всякие, ну там булочки, пирожки. Чебуреки люблю, беляши (только обязательно домашние), вареники с сырой картошкой и салом обожаю. Да и сало капченное я люблю. Жаренную картошечку с соленными огурчиками. Салатики различные, блюда в горшочках запеченные. Много могу перечислять))))
PuPPy
Люблю много-много мяса
Viktoria1000
ненавижу печень
Ola_la
Люблю жаренную курочку, пиццу, тортики. Не люблю холодец, лук и болгарский перец
Стeп
картошку по Французски люблю а креветки не люблю
Екатерина
Запекаю картофель в духовке ( по своему) и с селедочкой.Обожаю...
Latamila
Люблю рыбу и птицу, а вот свинину терпеть не могу (у меня это не национальное, просто однажды отравилась). А вообще, больше предпочитаю овощи и фрукты, чем мясо.
XkWu
Люблю ест жареную картошку, пить чай. Мясо ем иногда, а рыбу совсем не ем.
mihuy
шашлык из свинины люблю.
тыквенную кашу не люблю.
Jane86
Я вообще всеядная, но особенно люблю курочку, грибы, картофель, спагетти с овощами, фрукты.

Не люблю кукурузу вареную, пельмени.
ne_podarok
ненавижу манку,гречку,молоко,халву,козинак,грильяж и т.д. fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.