Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любите ли вы исторический фильмы?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Страницы: 1, 2
AklatiV
Один из моих любимых жанров кино!
Меня всегда привлекали картины битв в исторических фильмах!
Даже не могу выбрать любимый фильм - просто все нравятся!!!
Bleeb
Недавно глянул фильмик ''Гитлер - рождение дьявола'' 1 и 2 части, очень позновательный фильм!!
kreicer
Номер один - Храброе сердце в главной роли с Мелом Гибсоном.
номер два - Троя. (и особено поединок Гектора и Ахилеса).
номер три Гладиатор.
Telron
Мне нравится всё таки Гладиатор!
Julianna
Мне нравятся исторические фильмы, именно какой-то один такого нет. Понравился Гладиатор, Троя, Четыре пера. Это вот что вспомнилось на данный момент.
SpyDER
Есть хорошие фильмы, но есть же вообще гадость
kill
Это, скорее не исторический, а документальный - "Битва за Москву" (про 2 Мировую).
Lirika
очень люблю! Особенно старые фильмы! (СССР или Голливуд). Люблю "Спартака".
Из отечественных очень нравится "Война и Мир" (именно старая версия), а также из новых фильмов, мне понравилась "Московская сага".
Denis K.
Мне приглянулись: Александр, троя, гладиатор ну и 300 спартанцев ничего так. happy.gif
Gross
Из современных фильмов понравились "Троя" и "Гладиатор".
Еще нравится киноэпопея Бондарчука"Война и мир". Батальные сцены просто класс!
Amak
Исторические фильмы не слишком люблю. Но фильм "300 спартанцев" очень понравился. Спецэффекты потрясают.
hiNt1k
согласен, есть неплохие исторические фильмы, но также бывают что снимают фильм такого жанра, но он абсолютно ему не соответствует, из за этого лучше почитать рецензии и выбирать фильм для просмотра.
nikola172
есть некотроые фильмы нормальненькие!
Orxideia
многие нравятся. из последних, что видела Гладиатор.
misha88
да, особенно люблю не боевики, а про простую жизнь людей в те времена. в основном смотрел про Англию и про Европу в общем.
Nook
Цитата(Bleeb @ 27.8.2007, 18:02) *

Недавно глянул фильмик ''Гитлер - рождение дьявола'' 1 и 2 части, очень позновательный фильм!!

Скорее будет не исторический а биографический (биография), из истории:

Спасти рядового райна
Патриот (М. Гибсон)
Троя
Елена
Не люблю историю.... fie.gif
Anetta
Обожаю историческкие фильмы. Много раз могу смотреть Спртак, Александр, Гладиатор, Троя, Константин.
Vladislav
Очень понравились сериалы про вторую мировую "Сильнеее огня" и "Главный калибр".
Люблю все исторические фильмы кроме "Крестоносцы" - старый польский фильм про войну между рыцарями ордена и королём Польши правда фильм очень старый, но даже в нашем старом фильме "Александр Невский" оружие и доспехи сделаны в 100 раз лучше.
PowerofGold
ИМХО не оч люблю истор.фильмы, как-то визуально туго они мной воспринимаются, больше люблю картинку с современными событиями, но а то что запомнилось "Гладиатор", "Александр", "Троя", "Жанна д"Арк".
HaoS
Документальные фильмы и фильмы, описывающие действия во время средневековья.
16oleg
Очень жду выхода на экраны нового фильма Павла Лунгина о царе Иване Грозном, в главной роли Петр Мамонов-пока знаком только со статьями о фильме и рабочими сьемочными кадрами. Сейчас вышел прокат фильм Владимира Бортко Тарас Бульба-обязательно выкрою время и схожу...
Natalia_87
Больше всех меня впечатлил фильм "Троя" и "300 спартанцев"!
FlaeR
Историю саму по себе не люблю, фильмы темболее...
zazda
например ахилис
nickoly666
Мне нравятся исторические фильмы о великих сражениях, тем более, что в них грандиозно и с размахом зачастую поставлены сражения и битвы.
Robinson
Обожаю исторические фильмы. Гладиатор-лучший
Unique
Мне нравятся такие фильмы. Среди них выделяю для себя: Еще одна из рода Болейн, Мадам Бовари, Ярмарка тщеславия
venera
исторические фильмы не очень люблю,но Спартак могу смотреть несколько раз подряд.
tigra
Мне очень нравятся исторические фильмы, да и вообще хорошее кино я обожаю. Вот недавно посмотрела "Еще одна из рода Болейн" - фильм просто супер. Я не ожидала такого!! Да от экрана не могла оторваться, так увлекло! И актрисы сыграли красиво (Натали Портман и Скарлет Йохансон)
Pedagog24
Цитата(AklatiV @ 27.8.2007, 16:08) *

Один из моих любимых жанров кино!
Меня всегда привлекали картины битв в исторических фильмах!
Даже не могу выбрать любимый фильм - просто все нравятся!!!

Я историк, но исторические фильмы как - то не очень.... Наверное, потому что в них зачастую много фальши, смотреть противно.
Oljik
Мне Троя нравиться, там крутые битвы, Ахилл дерется просто шик.
Nikas Demidova
Очень люблю красочные исторические фильмы, в основном про историю Англии, Франции. Но не историю войн, а скорее про придворную жизнь.
"Еще одна из рода Болейн", "Графиня", "Мария-Антуанетта".
I_AM_ELENA
Мне нравится Троя
fenix200688
очень хороший исторический фильм - Троя, я его уже раз 20 наверное смотрела и мне очень нравится!! а еще неплохой фильм - Храброе сердце
Марта
Мне очень нравится историческое кино! Правда, в некоторых фильмах так сильно искажают исторические реалии, что у простого обывателя формируется совсем не правильное мнение о фактах!
misteriya
очень нравятся, особенно в хорошей постановке
александр, троя, спартак и прочие
neonix
Очень люблю не всякие подряд конечно.Вот например очень нравится ГЛАДИАТР,ТРОЯ вот таки люблю.
capitan)
не очень. просто иногда исход известен.
MANikol
очень понравился фильм Юлий Цезарь, а так исторические нелюблю смотреть.
shpulka13
дааа..круто..у еще смотря как снять
sergak
ООчень, например, Храброе сердце
Linux_m
Мне нравиться фильмы жанра приключения, исторические
lor4ik23
исторические не очень люблю,больше детективы или приключенческие
alex-563
Цитата(sergak @ 21.4.2010, 13:27) *

ООчень, например, Храброе сердце

Плюс Король Артур и Троя - просто обожаю. Из современных: Смерч смотреть онлайн - рекомендую.
Гальчук
Обычно привлечь меня такие истории могут если снимается кто либо известный. Как то было с историей Адмирал. Или же вот Жерар Депардье отлично сыграл Распутина. Мне понравилось видно, что актер старался http://ojin.tv/6469-rasputin-2013.html

Изображение
vorog50
Всем привет. Очень люблю смотреть исторические фильмы. Вот совсем не давно посмотрел новый сериал Викинги- http://kinotochka.net/4606-vikingi-4-sezon-2016-10.html Смотрел на одном дыхании
Folikova
Я не знаю точно была ли эта история на самом деле как уверяют создатели фильма, но с большим удовольствием смотрю турецкий Кусем Султан http://turboserial.net/1028-kesem-sultan-a.html

Изображение
vorog50
Всем привет. Мне тоже нравится смотреть исторические фильмы и сериалы. Скоро выходит новый российский сериал Екатерина взлет. Буду смотреть его только на этом портале -https://russianserial.tv/ekaterina/ где отличное качество просмотра и никакой рекламы.
ТимофейСмирнов
Не, к таким как-то холодно отношусь)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.