Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АП PR
Золотой Король > Веб мастеру > Поисковая оптимизация > Google
ghibli
Где-то с начала июля есть признаки подвижек в PR, так что, похоже, апдейт этой пузомерки есть. Дело нечастое - так что можно бежать проверять свои сайты на предмет изменения PR страниц! crazy.gif
Guf
подскажи пожалуйста как проверять на предмет изменения PR страниц
ghibli
Попробуй через сервисы живого PR http://livepr.raketforskning.com/
worm
вот ещё сервис по проверке тиц и pr  
Цитата

www.linkexchanger.ru/checker/cy_pr.php
vad
http://pr-cy.ru посмотри
ghibli
Ребят, человек спрашивал не способ просмотра текущего PR, а изменения его значения, поэтому оба предложенных сервиса - не выход! Ни один из подобных сервисов не имеет 100% гарантии четкого отображения параметров! Если хотите посмотреть текущий PR - лучше всего загрузить гугловский тулбар - информация хотя бы от самого гугла.
А изменяющийся PR ловится по сервисам живого PR! Так что хватит тут флудить сервисами определения текущего значения пузомерок!
wisma
Если обмениватся с сайтами у которих пр больше 2 то вы получите приблизительно вот такую схему:
2 pr - 1 pr
4 pr - 2 pr
6 pr - 3 pr....
Сайта пр..сколько вы получите...
Вот я набирал до 6 пр..потом продавал проэкт и спокойно спал =)
leaderru
У одного моего сайта pr до 2 повысился
Brother
Прошёл Ап.. от 21.01.2011. Какой-то недо- полу-... Существенных изменений нет ни у меня ни у знакомых. Вот только четвёрку забрали.. обидно чуток. Хотя сам виноват smile.gif Больше не буду продаваться а копейки.
1111
Интересно, следующего опять около года придётся ждать, или АП теперь раз в пятилетку будет? =((
joker_maxim
Цитата(wisma @ 3.11.2007, 23:31) *

Если обмениватся с сайтами у которих пр больше 2 то вы получите приблизительно вот такую схему:
2 pr - 1 pr
4 pr - 2 pr
6 pr - 3 pr....
Сайта пр..сколько вы получите...
Вот я набирал до 6 пр..потом продавал проэкт и спокойно спал =)

А google не следит за качеством ссылок, по тематике например???
Nayngar
А смысл гуглу следить за качеством ссылок?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.