Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хелп мне плиз!
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
JIoJI
Вообщем сделал я подобие сайта через Front PAge. Что дальше делать?! Куда зливать htm файл?!
GiZZZ
Гыы)) находишь в нете хостинг(лучше платный, возможностей больше), заказывает..Заказываешь регу домена..Тебе дают доступ к фтп..Заливаешь туды все (в папку public_html), главную страницу переименовываешь в index.html и все)) теперь набираешь домен в адресной строке браузера и радуешся)))
JIoJI
Благодарю за информацию! оч помогло!
slavikru
http://www.*****.net/
Зарегистрируйся на сайте W****r. Напиши приватное сообщение пользователю IntStudio либо свяжись с ними по ICQ 2****2.
Они предоставляют хостинг: PHP, MySQL (неограниченное кол-во БД), EMAIL аккаунты (неограниченное кол-во аккаунтов)
Dj $N@iPER
а почем он это предостовляет????? нада кстати помочь.. кто поможет, отблагодарю.. 5551113
Dimon-RU
Эх, вот реклама тут точно ни к чему!
Все ссылки и контакты обрезаю, slavikru строгое предупреждение!
Насчет помощи, тут уже GiZZZ все подробно расписал, так что моё описание будет бессмысленно.
100Son
Цитата(JIoJI @ 11.7.2007, 12:08) *

Вообщем сделал я подобие сайта через Front PAge. Что дальше делать?! Куда зливать htm файл?!

На FTP на народе залей
SpyDER
если персональная страничка или небольшой сайтик (для души) - вполне сойдет заливать его на бессплатном хостинге, а если что-то серьезное - нужно искать платный хостинг. Так и набери в поисковике, а там разберешся. Удачи ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.