Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ап тИЦ 29 июня
Золотой Король > Веб мастеру > Поисковая оптимизация > Яндекс
ghibli
Итак, долгожданный апдейт яндексовской пузомерки произошел. Лично у меня занятные результаты: на сайтах, которыми занимался, сплошное падение, где-то - больше, где-то - меньше. На сайтах, которыми с малыми бэками висели без движения - рост, причем несоразмерный...
Собственно, Яндекс, как стало привычным уже, "порадовал" всех полным расколбасом! crazy.gif

Для тех, кто еще не знал про ап - смотрите обновленный тИЦ, уже в тулбарах есть! pardon.gif
Иван
Цитата(ghibli @ 29.6.2007, 13:28) *

Итак, долгожданный апдейт яндексовской пузомерки произошел. Лично у меня занятные результаты: на сайтах, которыми занимался, сплошное падение, где-то - больше, где-то - меньше. На сайтах, которыми с малыми бэками висели без движения - рост, причем несоразмерный...
Собственно, Яндекс, как стало привычным уже, "порадовал" всех полным расколбасом! crazy.gif

Для тех, кто еще не знал про ап - смотрите обновленный тИЦ, уже в тулбарах есть! pardon.gif


У меня тоже ап 29 до 40 вырос бэков 46 ) Действительно долгожданный!
Therion
Где занимался обменом ссылок ТИЦ упал раз в пять. Это катастрофа! ...

Кто на упавших сайтах вёл обмен ссылками ?

Сайты с белыми бэками также упали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.