Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Довольны ли Вы своей жизнью?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
kATERINA
Довольны ли Вы своей жизнью? Если нет, то чтобы хотели изменить в ней? cool.gif
Therion
В общем доволен, но хочу больше денег и больше свободного времени, свою квартиру. И всё... Мало как-то я хочу от жизни...
medium
вообщем доволен.. но хочу много чего.. квартиру хорошую работу жену детей ..
Sleepy
доволен, не жалусю. вроде всего хватает, ( в к деньгам не относиться) вообще пока живу. как буду недоволен обяззательно вас извещю об этом =%)
TpaBoKyP4uK
Думаю не стоит спрашивать "Довольны ли вы своей жизьнью?" Потомучто у человека всё исчо впереди, а вы так спрашиваете, как будто жизнь уже кончилась и пора подводить итоги! wink.gif
Змеюка
меня всё устривает) кроме места жительтва.. хотя, это тоже в моих руках... 2года, закончу универ и вперёд!! в Киев!! =)
Злобный пряник
В принципе уже есть чем гордиться, но часть своей жизни хочеться прожить заново, что-то изменить, сделать лучше или наоборот попытаться избежать. Я не доволен и потому стараюсь сделать её лучше, да же если меня об этом не просят.

З.Ы. Думаю что название топика лучше бы звучало как "Мечта вашей жизни".
AklatiV
Доволен ли человек своей жизнью или нет, - это наверно не очень правильный вопрос! Сегодня доволен, завтра-нет... Каждый устраивает свою жизнь по-своему и в руках каждого устроить ее так, чтобы быть самому ей же довольным!!!
Bleeb
На данный момент доволен, но никогда нельзя знать что будет дальше!
Stempil
Доволен smile.gif но хотелось бы немного изменить..

Например найти уже наконец себе девушку wub.gif

и самое большое желание в жизни : брать сколько захочу - отдавать сколько не жалко cool.gif
вот такой вот я pardon.gif
Gross
Я был доволен своей жизнью когда мне было 7 лет. Ни проблем, ни забот - жизнь хороша smile.gif
А сейчас... Проблемы в институте, проблемы с работой, в личной жизни тоже не все так гладко... Короче, не слишком я доволен, но, надеюсь, что это временно smile.gif
Tonatos
Пока пойдет.. жаловаться не будем smile.gif
Ann
Жизнь многогранна и нельзя быть довольным каждой ее гранью. Где-то все равно недостаточно искрит.
Мне бы хотелось чуть больше свободного времени и чуть больше денег.
SilverRanger
Пока пойдет, не буду плакаться чего не хватает и что хочу изменить.
Но дальше надо что-то делать.
Особенно не доволен сферой в которой мне придется скоро работать.
wolfiki
каждый человек по своему не доволен жизнью ..

бедняк сетует на своё нищенское существование ..

богач в свою очередь жалуется на жизнь только из за того что ему не досталась последняя модель FERRARI

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


и что б каждый мог написать почему он не доволен своей жизнью ..понадобиться куча таких форумов..

**от себя ..---думаю что я
родился не в то время и не в том месте .. ***
Tonatos
Жизнь налаживаецо )) УРЯ !!!
Emlc
Жив, здоров, уже не плохо =)
skeptik
Недоволен. Все дни как близнецы. Каждый день одно и тоже. Иглавное не любимая работа с "хорошей"-5000р-зарплатой.
kill
Я доволен нужно только машину купить и всё будет в шоколаде.
(Довольным надо быть даже за то, что ты живёшь)
HaoS
Доволен ибо живу.
Plut22
Я полностью доволен своей жизнью
cherry
я довольна)) парень есть, из универа еще не выперли, стипендию платят)))
Равашоль
Очень не доволен))) Хочу как минимум: много свободного времени, доход не ниже среднего, жильё отдельно, больше интересных людей в кругу общения. Как максимум хочу быть известным, выдающимся человеком)))
tigra
Вчера довольна, сегодня не очень, а завтра вообще может все пойти на перекосяк... Жизнь ведь состоит из полосочек: черная-белая-черная-белая-черная.....
А вообще серенькая, без особых впечатлений жизнь... Но есть одно огромное НО!!! И это НО в детях!!!! Посмотришь на них - так сразу стает всё прикольно и хорошо...
venera
я довольна своей жизнью....в принципе все необходимое у меня есть.чего пока нет-заработаю.
только любимого рядом не хватает,слишком уж он далеко от меня.
УбитаВеником
довольна, но можно было б и получше....
Ola_la
В принципе довольна. Надеюсь впереди все еще лучше будет )))
Стeп
Всё отлично,а с деньгами еще лучше!
ne_podarok
довольна.рядом со мной люди,которыми я дорожу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.