Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GPRS + СПУТНИК
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
kan
Кто что знает об этом виде подключение пишите....
особенно интерисует стоимость входящего трафа crazy.gif
Суворов
При таком раскладе вроде как входящий траф не считают а существует еже месячная оплата, конешно это очень хорошая вещь но 1 минус очень большое время отклика sad.gif
Kantl
Как это не считают?А зачем тогда спутниковые провайдеры устанавливают цену за 1гб?Не считаются на безлимитных тарифах.Цены чаще по часам установлены в среднем от 3 до 26$ за гиг в зависимости в какое время выходишь в нет.Есть безабонентской платы,есть с ней.
zasada
вы про GPRS сейчас или ро спутниковый?
я в данный момент сижу через подключенный к компу мобильник. скорость 115,2 кбит в секунду - очень мало конечно, но у меня 100 мегабайт бесплатно, надо куда-то тратить. так че сижу с телефона (без компа) в асе, очень удобно я за GPRS. только интересно не вредно ли это для здоровья?может кто подскажет...
cronusss
мой друг имеет такое подключение.У него безлимитка, но платит он $70 в месяц. скорость - 8 мб\с!
site
видимо я единственный на форуме с таким подключением. скорость от 64 кб/с до 4мб/с, цены на гб от 22 до 35$, в зависимости от приоритета, ночью в 2 раза дешевле, плата только за скачивание
vlad-stalker
в провайдере Sat Gate воще цены самые низкие! ниже негде нет! (имею ввиду спутниковый инет)
кому интересно-заглянте на www.satgate.ru smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.