Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатные
Золотой Король > Веб мастеру > Домены
Cteinulv
Я вот знаю много бесплатных мест под сайт и решил поделиться
www.narod.ru
www.by.ru
www.ucoz.ru
на всех размещение сайта бесплатно только на странице разместят небольшой рекламный кусок но зато совершенно бесплатно... вот щас еще вспомню дак кину еще бесплатных...
love_3D
ну, я еще помню chat.ru
man
jino-net.ru
ho.com.ua
Суворов
hut.ru holm.ru - поддержка PHP и MySQL
ifolder.ru - файловый хостинг
kybra
Пользуюсь народом -нормально.
Жалко, только что на бесплатных хостах flash не пашет
Sleepy
это самые убитые хосты что только могут быть.. =\
GiZZZ
h2m.ru
iplot.ru
самые нормальные из бесплатных, но имхо легче потратить пол бакса в месяц и ни в чем себя не ограничивать..
ZaripovEldar
Сам пользуюсь jino-net.ru !
Поддержка php + mysql
70mb для сайта и 20mb mysql biggrin.gif
site
fatal.ru
piki
http://best-host.ru/ - место: 96Мб, траф: 10 Гб, PHP , Perl , MySQL
http://1gb.in/ - место: 1Гб, PHP , MySQL
March
пользуйтесь iplot.ru!
Никакой рекламы! Вообще!
MicRO
www.altura.ru отличный хостинг...хоть и платный...smile.gif
Tixiy
Лучше www.ucoz.ru я не видел, теперь создаю только на нём все свои сайты и вообще он уникален)))
SoNst
Укоз это хостинг, домены, и бесплатный собственный движок. Если вы делаете свой первый сайт, советую сделать его на укозе.
Ti J
Согласен Укоз для начинающих всё легко и понятно
geka4732
Укоз лучший хостинг для новичка, ещё довольно приятный хостинг от mail.ru , регистрация в домене boom.ru !
Ti J
А там ьолько доменое имя? Или Хост предоставляют?
wolfram
nm.ru еще бесплатный
GeorgeK
t35.com - хороший хостинг но все на инглише.
geka4732
Цитата(GiZZZ @ 10.7.2007, 16:48) *

h2m.ru
iplot.ru
самые нормальные из бесплатных, но имхо легче потратить пол бакса в месяц и ни в чем себя не ограничивать..


Уж не скажи, я недавно ан платном так пролетел...около 2 доллоров в мес., axer.ru - все данные админ удалил, а потом сказал что никакой ответственности не несёт. По мне тот же укоз и то надёжнее.
MicRO
Цитата
самые нормальные из бесплатных, но имхо легче потратить пол бакса в месяц и ни в чем себя не ограничивать..

Неужели это правда? За пол бакса и не ограничивать? За эти пол бакча дадут только php и MySQL и места на диске 50 Мб и что с php и MySQL из прилично можно запихнуть на сайт? НИЧЕГО! Да и будет на сайт заходить 100 человек - они его отключать за пол бакса. за такую стоимость им нет смысла нагружть сервер и другие сайты. Пол бакса не деньги как для тебя, так и для хостера. Далайте выводы!
Bleeb
Из бесплатных я использую только
hut.ru
narod.ru
boom.ru
По мне они самые нормальные и довольно удобные!
john_bos
ayola.net
кьнстантин
Люди помогите найти бесплатный домен типа org.ru
Очень нужно !!
А я сам пользуюсь do.am clan.su at.ua ucoz.ru
Gudvin
tk бесплатный!)
имхо по мне дык лучше взять просто в зоне .ру за сотню да и не парится!
DaMIR
щас чето кажись не регят вобще net.ru org.ru com.ru и другие... слишком много стало... smile.gif а вобще, вот хороший бесплатный хостинг - http://regmefast.org и вот список - http://damir.int.ru/xalava.php?func=hosting
Ydjen
я знаю песплатный домен по гостю..на BestHost.by в зоне .iam.by
Ydjen
Зайдите на сайт хостера BestHost.by и выберете домен .iam.by. На год бесплатно))
Тимур
мне лично нравится ucoz
Po6epT
Как по мне так надежней юкоза нету, а по поводу того что лутше заплатить 1 долар и непарится, так где доказательства что это не кидалово
madscry
Действительно соглашусь с теми кто считает юкоз лучшим вариантом для новичка, все предельно просто и не нужно заморачивать голову а достаточно просто тыкать мышкой
znaika
не лучше на платниках а сайты самаму делать )))есть куча прог где проста все зделать можна там и школьник справиться .А патом гатовый заполненый сайт на сервак збросить остается толька заним следить.
TEMAFRG
Еще туда в список бесплатных доменов добавьте A5.ru
Саит ,также,как на народе,можно создавать на любую тематику...
Оформление у него можно самим выбрать,или закачать с компьютера...
Дофигища возможностеи (я сам офигел)
Flash - редактор.
Ваш саит не удаляют,в отличие от других хостов...
Сразу на счет вам - 75 рублеи,на которые можно приобрести ПРЕМИУМ аккаунт...
SkySpy
  - ДАЮТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОМЕН 2 УРОВНЯ .tk smile.gif

А кто нибудь знает где домен .Ru бесплатно получить(есть готовый проэкт), ну хотябы по дешовочке happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.