Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой вам больше всего нравится дизайн?
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Какой вам более всего нравится дизайн? Простой или навороченный? Или вам дизайн вообще не важен - главное контент?
psi
мне главное контент, хотя бывают такие сайты конфетки, что не оторвать глаз.
Батька
Мне главное - с моим dial-up - чтобы сайт быстро гурзился.
Поэтому из форумов я больше всего люблю phpBB
Злобный пряник
Лучше быстро, чем красиво. Но люблю красивые сайты.
kostia
Мне нравится навороченый.
Dimon-RU
Цитата(kostia @ 10.2.2006, 15:40) *

Мне нравится навороченый.

Ну и чем же он тебе нравится... особенно с диал-апом..?
poltos
мне нравиться обычный сайтsmile.gif)хотя у меня и не диал-ап...
nOob
Если дизайнер умный,то и навороченный диз будет быстро грузиться.Предпочитаю диз среднего уровня,но с большим контентом
Dimon-RU
Цитата(nOob @ 28.2.2006, 4:58) *

Если дизайнер умный,то и навороченный диз будет быстро грузиться.Предпочитаю диз среднего уровня,но с большим контентом

Твоё мнение полностью совпадает с моим smile.gif
korannik
Главное контент, но и дизайн хоть по минимуму, но должен быть.
System
Качественным вэб дизайном могу назвать лишь тот в котором будет совмещатся и красота и быстрота загрузки сайта.
SPECNA
Мне дезайн луче но токла если весеть не будит
c4sp3r
Когда как...
В основном, главное - контент. Но если там салатовый фон и Pop-ups, то тут уж без дизайна никуда sad.gif
Farik
А мне воще на дизайн на***ть!главное чтоб материал хорошый на сайте лежал!

Штраф 3 сообщения за "незацензуреннные" грубые высказывания!
Александр
Больше всего нравиться навороченный диз но и обычный тоже иногда нравиться
LeadeR
Чтоб просто и со вкусом..
Daria
Просто гораздо лучше-он не отвлекает от содержания
AstAn
Люблю, чтобы грузился быстро. То есть навороченный тоже ничего, но если он наворачивается в ущерб скорости загрузки - не люблю и закрываю. Поэтому и сам, раз не умею код оптимизировать, пишу пока в таблицах wink.gif
Partizan
Цитата
Твоё мнение полностью совпадает с моим

C моим тоже. Так как из меня дизайнера не выйдет... только писатель (разработчик) сайта...
volkoff
Люблю быстрые сайты, но иногда бывает лучше посмотреть навороченные, например просмотреть-сравнить мобилы.
beck
Люблю дизайн со вкусом. Хорошо если удобно, но и красиво надо.
T-34
Цитата(Батька @ 20.1.2006, 21:24) *

Мне главное - с моим dial-up - чтобы сайт быстро гурзился.

То же самое.
Но хороший дизайн можно сделать и без использования картинок и всяких украшений вообще или сведя их к минимуму.
Joker
Конечно навороченные. Особенно люблю флэш!!!
Sin
тут сложно сказать бывает и простой очень красивенький и окуратный а бывает наворочен реально по теме =) Когда как вообщем =)
lambada
Мне нравються быстрые и крвсивые саиты и с полезной информацией!
bohart
Стандартный дизайн Invision Power Board рулит!!
Имхо - более-менее красиво и весит мало... smile.gif
XpycT
ну я если выражусь так мне нравится что сделано красиво и с умом. и без реклам.
+ phpBB тоже наворотить мона и не хило. только смотря что вы под наворотами понимаете.


вот я остановился на php-fusion но перед тем как ставить надо немного поковырять пхпшки.
Goliaf666
Котент решает всё!

Без контента, сайта по определению не будет, а вот без навороченного дизайна прожить можно.
Syshnak
Мне нравятся дизайн который отвечает своим требованиям, при этом сайт должен быстро грузиться и иметь ПОЛЕЗНЫЙ контент. Предположим если вы решили делать свою домашнюю страничку, неужели вы будете пытаться сделать из неё подобие игрового портала. А также мне нравяться те сайты в которых дизайн выражает тематику сайта. И я не могу терпеть когда сайт пестрит обилием цветов, глаза болеть начинают, особенно когда ночью в инете сидишь.
X ray
мне без разницы какой дизайн happy.gif главное внутриности
ArSeNiC
Главное контент сайта, а дизайн лучше попроще. Я не против навороченного, но он мне не нравится только из-за одного - у меня траффик дорогой. smile.gif

Так что лучше минимум графики и максимум контента!
Ann
Красота красотой, а информационная нагрузка - прежде всего.
-=Railway=-
Invision Power Board конечно неплохо,но я люблю навороченный дизайн biggrin.gif
Cekconik
Любой нравится, только чтоб веселый и разноцветный был !!!! tongue.gif
example
Иногда некоторые эффекты лучше делать на Flash, чем на JavaScript. Потому что будет быстрее грузиться. И даже смотрится лучше.
C0re
Я когда создаю очередной дизайн действую так простота=стиль, совершенство. Я создаю и предпочитаю дизайны с такими критериями, ну есть конечно и понтовые в палне движка, а есть в плане графики. Так что тут можно долго спорить.
Archey
Смотря для сайта какой тематики.
Например если развлекательный, то дизайн должен быть красивым, а если бизнесс проэкт, прежде всего простой
Juventino
Простой дизайн лучше, в навороченном много лишнего!
Kos
мне нравится красивые сайты и чтоб они быстро грузились!
Иван
Нравится современный неперегруженный дизайн.
В первую очередь обращаю внимание на дизайн и скорость загрузки сайта, а уже потом изучаю контент.
Bleeb
По мне важнее всего содержание сайта особенно если чёто толковое, а если просто ссылочки в браузере набирать тада уже и дизайнами полюбоватся можно
Bosjack
за красивые сайти платиш времям загрузки
но ведь и контент должен не устаревать
Sabrina
Определенно, что главное - это контент, НО при всем при этом - какой бы интересной ни была информация - рано или поздно надоест ждать загрузки страницы по полчаса/напрягать глаза из-за неудачного цветового дизайна или размера шрифта/отбиваться от рекламы и т.д. и т.п. А любую полезную инфу можно найти и на другом сайте, не так ли?
Так что я за золотую середину между простотой и красотой! wink.gif
Саша
Мне нравится навороченный дизайн но не очень сильно! а то вапще бред получится!
SpyDER
Люблю строгий классический дизайн
arjen
Главное, чтобы сайт был информативным, а дизайн лучше простой, без лишних наворотов
Tonatos
Мне нравица када дизайн сделан в тему wink.gif ..

если у вас фан-клуб группы который выполнен в в стиле этой группы(ну там шрифты их, логотипчик) то это огромный плюс smile.gif
Palych
да да
Gross
Надо быть проще и люди к тебе потянутся smile.gif
Поэтому мне нравится простой дизайн, без лишних наворотов. Хотя пара фишек не помешает. Все хорошо в меру smile.gif
SpyDER
всё-таки всегда радует глаз красивый дизайн, не навороченный а именно красивый и сдержанный. а если еще и контент соответствующий - это вообще супер!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.