Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Flash Animator 4.8.2
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
musTANK
Нужен крэк или руссификатор для этой проги http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?acti...oad&id=1106
Прога называется 3D Flash Animator 4.8.2
Служит для создания Флэш-анимаций , игр , ГИФов и прочего
Ограничение в нескольких днях работы , и ещё там вродь несколько функций отключены .

з.ы. Подскажите самую лёгкую программу для создания Флэш-анимаций/игр , и чтоб весила не больше 5 мегабайт (если есть такая)
C0re
Блин вот ищи crackspider.net
astalavista.box.sk
cracks.am
думаю хватит.
musTANK
если б біло на крак-сайтах я б не писал
C0re
Если нету на крякспайдере, то скажу братуха ты в полной ж. Русские варез порталы настолько убоги, что на них мало что есть ценного и базы их примитивно малы, поэтому либо часики крутить или что там, либо написать самому, что естественно непосильно тебе, да и мне smile.gif
musTANK
лан , пойду кряк на крєк-форуме попрошу
потом сдесь выложу

А ты не знаеш , других прог лёгких , русских и маленьких ?
C0re
Был хороший диск, счас все облазал, не нашел, а там много прог по твоей просьбе было. На ум пришло только GIF Animator. Посмотри это.
musTANK
мне нужен флєш-аниматор , а не гиф
Злобный пряник
Гиф-аниматор позволяет сохранят созданные анимации в формате флеша.
cloud
а как насчёт FLASHPRO
Lunat1k
Тоже пользуюсь этим 3D Flash Animator'om. Проблема решается просто - ставишь NI AntiShareware, настраиваешь её (надо вспомнить, когда именно ты установил программу) и Триал может работать вечно =)
musTANK
а я просто когда мне надо работать с этой прогой я откручиваю дату назад
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.