Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про раскрутку форумов
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Maxis-X
Привет, около двух месяцев назад создал форум компьютерной тематики, пытался привлечь людей. Заказывал контекстную рекламу на яндекс, вступил в баннерообенную сеть, писал друзьям по ICQ. В результате на данный момент имею 627 пользователей и примерно 400 сообщений sad.gif Пишут мало. Может кто подскажет какие есть особеености в раскрутке форумов? Ссылки на статьи или еще что-нибудь?
ignati69536
А сколько ты потратил на всю эту раскрутку??? Я вот тоже имею свой форум.. но таких результатов не достиг.. ты сам-то профи, а просишь советов.
man
ignati69536
попробуй написать в своей подписи на всех форумах где висиш ссылку на свой сайт.....глядиш и люди потянуцца...
site
да и халява очень привлекает людей. устрой конкурс с раздачей асек за сообшения.
аськи здесь http://wmking.ru/topic3953.html
раскрутка сайта здесь http://wmking.ru/topic3951.html
Skorpion555
просто разрекламируй свой форум переодически на досках обьявления своим знакомым и т.д.
Starsejver
Ну ты даёш. ты где счас находишся, ты же должен понимать для раскрутки сайта, форума надо платить деньги как например сдесь.
Суммы выплат должны быть разумными и не слишком малыми т.к народ пойдет на др. сайт форум где за тоже платят больше.
рекламируй побольше.
Ермак
Вот: тут о раскрутке форума. много советов
karlito
можно раскрутитть свой форум с помошью почтовиков...
скидываем малеха денег и в перед большое количество посещений обеспечено=)
SEKTOR
karlito - скока я лазию в нете таково ешё не видел !
grazer
создавайте хороший сайт, а форум сам по себе раскрутиться.
ну или если не хотите сайт создавать, договоритесь с каким нибуть админом крупного сайта, на котором нет форума (естественно не бесплатно), чтобы он посатвил ссылку на ваш форум у себя в меню.

кстати я тоже форум создал где-то месяца 2 назад и раскручивал понемногу без вложения каких либо средств. потом сделал сайт под форум. результаты конечно не потрясные, но что то есть. вроде 800 постов и 50 участников.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.