Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: тематический обмен ссылками
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
neort
Могу предложить тематический обмен ссылками по тематике строительство. Обмен можно произвести как и с одним сайтом так сразу с несколькими. У меня более 5 сайтов.
Все сайты на платном хостинге, прекрасно индексируется, некоторые имеют не плохие результаты в яндексе. Все ссылки добавляются в каталог в ручную лично мной. Если вы действительно занимаетесь продвижением сайтов, то могу предложить сотрудничество. Не только обмен ссылками, статьями и тд. Если интересно то пишите.
neorthome@mail.ru
Dimon-RU
А с моим форумом поменяешься?
Со всеми 5-ю сайтами smile.gif
neort
Цитата(Dimon-RU @ 12.3.2006, 3:09) *

А с моим форумом поменяешься?
Со всеми 5-ю сайтами smile.gif


Для твоего форума могу предложить несколько сайтов, на доменах 3 уровня.

С каждого сайта будет отдельная страница на ней будет только твоя ссылка или ссылки, если интересно то в личку или в аску.
Сайтов 6-7 не помню точно. они продвигаются.
Clipper
Цитата(neort @ 12.3.2006, 1:07) *

Могу предложить тематический обмен ссылками по тематике строительство. Обмен можно произвести как и с одним сайтом так сразу с несколькими. У меня более 5 сайтов.
Все сайты на платном хостинге, прекрасно индексируется, некоторые имеют не плохие результаты в яндексе. Все ссылки добавляются в каталог в ручную лично мной. Если вы действительно занимаетесь продвижением сайтов, то могу предложить сотрудничество. Не только обмен ссылками, статьями и тд. Если интересно то пишите.
neorthome@mail.ru

А сайт строительства привязан конкретно к какой-то области страны? скинь ссылку я посмотрю на сам сайт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.