Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему вы выбрали себе такой Ник и авватор?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Страницы: 1, 2
Злобный пряник
Ник я себе не выдумывал. Так меня называет дочка моего друга. А авватор отображает сферу моей деятельности с двух сторон: 1. Я работаю в КБ. 2. Люблю делать 3Д модели.
Dimon-RU
Ник, впринципе понятно - а RU - значит Русский!
А аватар сейчас временный!
nOob
Вообщем друг у меня есть...нубом все время называл считал что все у меня не так как должно быть.Ну вот в один прекрасный день я на зло ему переименовался из NIcK'a в nOob'a ..теперь мне не обидно и ему весело biggrin.gif

Аватар временный..обычно на постой у меня стоит другой,потом поставлю...
Dimon-RU
Интересная и оригинальная у тебя история smile.gif
kostia
Ну, gontarev моя фамилия, а аватор просто подходит к моему характеру.
SPECNA
Мой ник это SPECNA это сам незнаю что просто предумал
а аватар временый
c4sp3r
Привидение, оно и в Африке привидение! После кина вроде...Давно это было уже...smile.gif
OrB
Я взял свой ник из Quake 3. А аватор я никак не могу загрузить.
Злобный пряник
Не расстраевайся ОрБ вот Димон уберёт глюки на форуме, тогда и загрузишь, а пока у всех понты с авваторами.
Dimon-RU
Уже исправлено!!!
Даздраперма
Вообще -то мои сетевые ники Ламия или Лилит...просто я неправильно набрала...как говорится от фонаря...думала все с точностью до наоборот... в строке авторизации буду писать даздраперма, а в форуми буду Лилит.....а вышло вон как=)))
Dimon-RU
И аватар у тебя интересный! Сама рисовала?
crash
crash - потому что в детстве это была моя любимая игрушка на PS. потом игры CS - где мой ник был crash-er (разрушитель ), но его любили коверкать cras-her / Вот и убрал -er . А аватара - не буду оригинальным - никак не могу доделать! Золотой дождь не получается...
_-=ЦАРЬ=-_
раньше ник был Путин
но я понял что я достоен высшего
поэтому теперь я _-=ЦАРЬ=-_
аватар соответственно
Daria
Мне, конечно не стоило писать об этом и так ясно-НИК-моё имя-АВАТАР-моё фото, однако...
Я раньше-лет nцать назад Была то FURIA, то BESTIA, то РобертА- выбирала себе соответствющие аватары, пыталась колотить понты всевозможные-выбирать образы-типо я такая вся дерзкая, плохая или депрессивная biggrin.gif Сейчас, конечно, смешно наблюдать за этим и вспоминать смешно smile.gif
А потом Я повзрослела, наконец-то...Вроде бы стала личностью, быть которой не стыдно(и почетно даже smile.gif ) И моё имя-фото-фамилию-почту, считаю чуть ли не БРЕНДом-это все МОЁ. Я отвечаю за себя- Я не поменяю номеров телефонов, фамилии, имени-Я это Я, и не важно в реальности или в виртуальности...
ТАК ТО
AstAn
АстАн - сокращение от имени-фамилии Асташко Андрей я.
А аватар - особо не задумывался, просто понравился smile.gif
Злобный пряник
Аватор сменил из-за того что он мне понравился. Ник свой я изменил уже давно, с таким ником я известен всего на нескольких форумах, думаю кто знает английский поймёт меня.
beck
Выставляю новый аватар и заявляю на него авторские права. Почему такой? Люблю скорость, автомобили,...
Partizan
Ник у меня альтернативный, точнее мой первичный ник: Sherzant (почти во всех остальных форумах сижу под ним).
Partizan'ом я только на этом форуме зарегся. Когда играл в CS был партизаном.

История ника Sherzant:
У соседки дома телефона не было, всегда приходила к нам и звонила. Однажды она разговоривала со своим родственником, который служил в это время в армии. Соседка русский язык почти что не знает. Когда узнала что у армейца закончился срок службы, она его вот так поздравляла: "Поздравляю со званием Шерзанта". Хотела сказать сержант. Почему Я выбрал этот ник? Потому что оно почти похоже на моё имя. Меня зовут Шерзод. Вот такая история smile.gif

А аватарку Я еще не загрузил. Если загружу, тогда поговорим =)
Санёк
Ник т.к. в жизни имя Александр.
Аватар т.к. люблю покемонов smile.gif
zero-j
Люблю играть на рулетке, вот и ник такой "zero"
Joker
Ух этому нику уже лет 10. Аватар скоро будет.
Lacoste*
Мои любимые духи,аватар соответствует нику.
Sin
Мой ник перевелится с ингл как Грех и с корейского как Бог =) Забавно вроде =)
А аватар ибо маги нравятся =)
Joker
Блин. Админы сделайте побольше аватарку. Хотя бы 45.
T-34
Поставил аватар - Микки из Прирожденных убийц.
Ник у меня обычно T-34, я бы сменил на него, не нельзя. Когда регился, не думал, что надолго задержусь на этом форуме, а теперь только здесь и сижу.
0lik
чего такой ник? не знаю.. просто брату когда надо у меня денег отдолжить так он меня говорит: Олик... (ну а когда не надо: Оля, ***!!!:) а вообще почти везде я Mityaelkina, там такая длинная и дурацкая история с этим ником, короче говоря, он немного похож на мою фамилию.. вот..
а аватара.... Это я на ней))) и я эту фотку страшно люблю!! потому что чтоб ее сделать мы с подругой часа 2 в поле скакали.... biggrin.gif
сапун
хм smile.gif
когда я был маленький, то посмотрел кино SpawN-мразь
думал што мразь-это про меня, хада )
потом недавно ктото стал говорить не спаун, а сапун
мне понравилось)
Draugven
Люблю волков, сообственно ник был создан из двух слов Драуг - волк, вен - девушка. А создала я его, когда играла в фэнтази-игру...
bohart
BOHdan ARTemchuk - ето ник, типо имя и фамилияя cool.gif
Аватарчик - ето моя фотка smile.gif
влом и времени нет чето поприкольние замутить sad.gif
И про подпись - очень понравилась rolleyes.gif
ghibli
Ник - просто так, нравятся мне мультфильмы студии Джибли! rolleyes.gif И аватарка - по теме... ninja.gif
-=Railway=-
кто интересуется футболом поймет почему у меня такой ник а авик у меня пока временный.
Ann
Ник - мое имя. Не стала ничего придумывать.
До аватара руки не дошли.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Мне просто очень нравяться летучие мыши.
woron
А мой ничего не значит-всего лишь "шкурка",которую сменю при очередной "линьке".
Bor-Vas
Ник, Bor-Vas - это сокращение, от фамилий до замужества и после. А Так фамилия распространненая, то использую две сразу. Аватара пока нет, надеюсь скоро придумаю такой чтобы со мной ассоциировался.
HALLOWEEN
HALLOWEEN - праздник такой есть. Решил выбрать его. А аватар взял из Крика (хоть как то, но напоминает же =)))
nexo
У меня с рождения такой, но не жалуюсь smile.gif
Archey
Ник свой взял из игры Star Graft. а аватара пока нет, скоро найду себе че-нибудь
bottle
...раньше за спаивание друзей дали кликуху бутылка... а англ. версия понравилась больше чем русская, вот счас так и завусь...
... а аватар однажды увидев полюбила навсегда... счас вот переделываю и он всё больше похож на меня...
Bilan
У меня вообще нет определённого ника пока. А Bilan - это потому что, когда я на форуме регистрировался по радио играла песня Димы Билана, вот я и решил прописаться "Bilan", а аваторку потом без проблем в инете нашёл.
kill
Ник у меня такой низнаю почему, что первым в голову пришло, то и записал. Аватарка - люблю ралли Париж-Дакар!
Psiholog
а ваше есть какая небудь возможность сменить ник? Если естй поменяйте мой ник на ''Жопь'' smile.gif) взял из Комеди Клаба
Padval
Ник не я придумал, а меня так прозвали, а аватор ещё неставил)
osaka
Ник у меня osaka, ну потому что я не равнодушна к Японий, аватор тоже поставила на японский мотив.
zigzug
Мафиезная тема всегда будет актуальна и мало кто к ней будет равнодушен smile.gif
kotik
А мне просто нравятся кошки, и ник выбрала соответствующий.
spensor
Насмотрелся резидента ивэла wink.gif
Lost
Потому что я себя найти не могу, ну и аватор самолётик давно хочу куда нибудь слетать blush.gif
Елена
biggrin.gif а как вы думаете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.