Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть ли у Вас домашние животные?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dimon-RU
Есть ли у Вас домашние животные? Если да, то опишите и по возможности киньте фотку. У меня есть белый пушистый кот. 1 год. Скоро кину фоту.
Батька
У меня кошка.
Русская голубая(хотя не особо на неё похожа)
psi
есть кот, большой и толстый. многие когда видят думают что это беременная кошка tongue.gif
Dimon-RU
Да, красивая у тебя кошка!!!
Dimon-RU
Вот выкладываю фото своей кошки. Белая и пушистая laugh.gif
Злобный пряник
А у меня кот и кошка. Фотки сделаю позже.
poltos
у меня попугай=))такой прикольный...
Dimon-RU
Ну... так не интересно sad.gif
Хочется мне посмотреть на ваших любимцев... хотя бы на фотках...
Злобный пряник
Вот фотки моих - дюбимых.
Dimon-RU
Ну вот это уже намного лучше!
Злобный пряник
А у меня ещё бывают и такие:
Dimon-RU
Ой, какие же красивые smile.gif
Последние - это малыши?
Злобный пряник
Это те которых я уже раздал почти год назад. Но вот кошка опять "залетел" и я уже начал думать куда бы пристроить "новеньких".
nOob
Есть попугай.Фоток нету =))
Dimon-RU
Цитата(Maskim @ 28.2.2006, 9:25) *

Это те которых я уже раздал почти год назад. Но вот кошка опять "залетел" и я уже начал думать куда бы пристроить "новеньких".

Ну подай объявление в газету, мол отдам котят в хорошие руки.
А почему в газету? Да потому что в сети мало от этого толку!
Злобный пряник
На счёт газеты ещё в прошлый раз додумался (смех да и только - позвонили на счёт котёнка через 6 !!!! месяцев после выхода объявлений), но самое главное в этом объявлении должна быть надпись БЕСПЛАТНО (желательно крупно и большими буквами)
Dimon-RU
Да... тяжёлый случай smile.gif
System
У меня кошка перс 6 лет фото кину позже
storm
А я кролей развожу декоративных. Пока двух развожу, дальше, наверное, еще парочку оставлю на развод:-) Стало быть, сейчас в отдельных клетках живет пушистых дымчатый кроль Джерри и разноцветная крольчиха Джинни. Скоро ожидается очередной приплод... Фотки пыталась делать на веб-камеру- но там вообще выходит непонятно, что за чудо. Больше на котей похоже. Надеюсь, скоро я доберусь до них с нормальной камерой.

Кстати, мои друзья содержат свой зоомагазин, соблазняют на приобретение шипящего мадагаскарского таракана... Пока размышляю и готовлюсь морально laugh.gif
c4sp3r
А у меня собака была. Лабрадор! Щас живет на другом конце города у родственников sad.gif
Фотки отсканю - покажу tongue.gif
SPECNA
Уменья нет мама не хочет
Злобный пряник
Зря не хочет. Ведь любое животное в доме удаляет из дома негативную энергию.
OrB
У меня 2 кошки - абиссинская и британская короткошерстная кремовая.
Злобный пряник
Фотки давай
Александр
У меня 1 кошка и 1 кот! Фотки нету =(
Кошке 3 года
Коту 1.5
SssOouL
кошка... помойная кошка dry.gif ей в сентябре год будет зовут айгиспатриквынстонбубоникакафишьмэн для друзей просто Дунька dry.gif
Marik
У меня кошка есть! Ей почти 1 год! blush.gif
System
Цитата(System @ 22.3.2006, 19:34) *

У меня кошка перс 6 лет фото кину позже

вот она smile.gif
Dimon-RU
Красивая киска smile.gif
Partizan
У меня было 3 собак (все умерли). Точнее сначала одну подарили, потерялся, 2-я отравилась, 3-я не знаю наверно тоже отравилась. Все были овчарками.
Кошек было очень много. Раздали соседям.
Сейчас питомцев не имею. Разве что тараканы иногда появляются smile.gif
funtazer
У меня тоже много собак и кошек было. Собаки в основном пинчеры и обычные полукровки, а кошки сибирская голубая и турецкий ван. Обидно только, что привязывыешься к ним, а они рано умирают или погибают и снова заводить кого-то не очень хочется.
gambit
У меня кот Перс (чёрный жирный и ленивый) smile.gif

Фотки давай
Dimon-RU
Вот фотки моего персидского кота по кличке "Персик" smile.gif
Glook
Кошка, кот и собака....... живут дружно, хотя кот периодически пытается изнасиловать собаку( она у меня маленькая)......
Some1
А у меня попугай есть Гоша!!! tongue.gif
volkoff
А у меня кошка мусик.
storm
У меня все так же кроли, теперь еще и пополнение: крольчиха Джесси. Скоро, кстати, снова ожидается приплод:-) А вообще, я думаю, обязательно нужно живность дома иметь- на ребенка это влияет очень благотворно. smile.gif Скоро вот заведу дополнительно еще и пару шиншиллок и ящерок токи в террариуме. Посмотрим, как справлюсь. Еще ищу вислоушек, но с этим хозяйством в нашем регионе напряг. Удастся найти- разведу тоже. smile.gif
zeki
у меня три кошки обычные но красивые
Joker
Ой было много всяких грызунов. Щя кошка Машка.

Вот вам фота - прикольная.

Изображение
Кирилл
У меня тоже кошка есть... Ей уже 12 лет вроде... Или 11, точно не помню... Но старая уже, но сохранилась хорошо smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Julianna
У меня много животных, попозже выложу ещё других фотки, не смогла найти, наверно на дисках где-то smile.gif
Julianna
Цитата(Dimon-RU @ 21.7.2006, 21:51) *

Вот фотки моего персидского кота по кличке "Персик" smile.gif


Красивый кот!!!
У меня был такой, примерно, скучаю по нему безумно.
Joker
Кирилл ну просто благородный красавец!
Lacoste*
Есть,я сам животное smile.gif
Joker
Цитата(Lacoste* @ 7.10.2006, 13:48) *

Есть,я сам животное smile.gif


Фотку давай! хоть поржём! biggrin.gif
Daria
А я когда с сыном жила-страшно хотела себе завести кота, но так и не решилась...
А теперь с мужем , так и подавно. В итоге, у меня рыбки, птички-в общем , не столько животные-сколько предмет интерьера. Хочу сыну завести котенка(хотя я б конечно с бОльшим удовольствием ему сестренку завела)-но тоже-или сфинкса или перса-в итоге, не знаю как для малого , а для меня опять- не любимец, а скорее атрибут статуса wink.gif

Раньше просто дико животных любила, а вот теперь как то...

В общем, страшно признавать , но походу любви на всех у меня уже не хватит. sad.gif ..поэтому как-то sad.gif так...
Joker
Цитата(Daria @ 8.10.2006, 17:39) *

Хочу сыну завести котенка(хотя я б конечно с бОльшим удовольствием ему сестренку завела)


Ну так в чём проблемы? Давай с мужем поговори.

А ваще я себе хочу павука или змею.
lolik
у меня собака =)
такса
JustTopaz
У меня во дворе (частный дом) живут три кошки (в дом не пускаю, мама ругается). Рыжик, Мурка и Пушистик wink.gif(рыжик - рыжий wink.gif), мурка и пушыстик - черно-серые)
T-34
Старая больная черная собака + рыбки (что-то типа карасей).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.