Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что для вас любовь?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
-wilson-
не знал с чего начать, поэтому решил с такой темы.
как кто понимает это слово (любовь) и что все-таки важнее любовь или уважение?
или они не разделимы, или неважны?.что делать, чтобы это (если оно есть) не переросло в привычку?

пс. девушка меня не бросила, и я не в депрессии smile.gif
ппс. если не туда написал, просьба перенести.
Baltazar
Уважение + любовь....это настоящие крепкие отношения!!!
Любовь ничего не даёт..токо проблемы...
А уважение в карман не положишь!
Вот.........
Bor-Vas
Любовь для меня смысл жизни... если нет любви то и жить не интересно...
А уважение, конечно это хороший товаришь любви, и оно идет вместе с любовью.
Ann
Любовь - это огонь. Иногда он согревает, иногда обжигает. Иногда от него можно сгореть дотла.
Горящий независимо от времени, расстояния, возраста, соц. статуса и прочих малозначительных факторов.
Источник силы.

Уважение - само по себе, его можно перепутать с любовью. Но кто тогда разберется в этой путанице?

А насчет привычки... Если любовь переходит в привычку - сам виноват. Предпринимать нужно что-то.
Archey
Любовь важнее ИМХО

Любовь - отражение своей души в другом человеке
cassal
Без любви жизнь кажется серой...
C0re
любовь это лживое чувство, которое берет в плен разум.
Что для меня, то сразу страстной любви не бывает, эт о просто показуха, а хорошие отношения складываются только при длительном общении и тогда уже понимаешь, что без этого человека ты жить не можешь.
Хочеться добавить, что это мое ИМХО.
Vanda
У каждого своё понимание любви. Для меня любовь это счастье, особенно любовь взаимная. И это не стремление к идеалу, любить надо человека таким какой он есть, такого вот несовершенного. smile.gif А уважение, я думаю оно ближе к понятию дружбы. Дружба порождает уважение. А любовь она вся на эмоциях держиться.
dorta2006
любовь - это жизнь. любовь - когда человек не может без другого, когда думает о нем все время. а без уважения настоящей любви быть не может.
Maggot
Без всяких проявов любви жить проще. А так коты скребутся на душе. Но с другой стороны есть для чего жить и появляются новые интересы.
Sleepy
Любовь -наивысшее чуство на земле , и бывает тлько 1 раз в жизни( к девушке). материнская любовь - вечна
HaoS
Прекрасное чувство.
cool7life
любоф, любоф... Для меня мой любимый прежде всего лучший друг, с которым можно говорить обо вем и без устали! во-вторых самый классный любовник!! без комментариев! и вобще я привыкла к нему, он всегда рядом! даже морально) честно, больше ни о ком я так сказать не могу) наверно я его люблю)))
Slang
Любовь это лучшее человеческое чувство...а для меня ещё и приятные воспоминания(((((((
nickoly666
Любовь - это 4 пятки в одной кроватке.
Любовь - это эффория!
tigra
Любовь - это когда тебя ждут, когда ты кому-то нужен и этот кто-то нужен тебе... Это когда мурашки пробегают по телу от одной мысли про этого человека....
УбитаВеником
[любовь-эт когда у тя бешенный интерес к человеку ток он этого с тогбой не разделяет....
KatrinPorsche
ОУ! это сложный вопрос. любовь - это смесь многих чувств. здесь и ненависть и дружба, и страсть и холод, ласка и дерзость, ревность и доверие... противоречивое чувство - любовь... wub.gif
Mallik
Обманчивое чувство .
Злобный пряник
В любых отношениях нужно уважение, потому что без этого нету ни чего. Любовь это высокое чувство, но оно не может быть без уважения. Не путайте их, когда они вместе легко жить и интересно, а вот делить их или заменять это только добавлять серость в свою жизнь.
PuPPy
для меня любовь - это самое искреннее и чстое чувство...
тот кто говорит, что человек любит лтишь один раз - не правы на мой взгляд..
человек может любить много раз... только настоящая любовь не превращается в привычку....
Sansaiy
любовь это дар и ее надо ценить.
Ola_la
Любовь сложная штука. Но если любишь, то жизнь становится прекраснее. Я живу с мужем уже 6 лет, но до сих пор нам хорошо вместе. Любовь - это вещь!!!
Jane86
Для меня любовь, это когда люди жертвуют своими интересами во благо своего любимого человека.
=PrIzRaK=
Я считаю,что любовь - это болезнь, заставляющая совершать нелепые и глупые поступки,чувство которе заставляет людей страдать,проливать реки слёз(любовь немыслима без боли,иначе это уже не любовь)Но в то же время это возвышенное чувство,которое делает жизнь яркой,красочной,необычной.
Brother
Любовь - самое главное, самое чистое и светлое... Любовь - смысл жизнь человека. Любовь - то, что отличает нас от животных. Любовь бессмертна.
TEMAFRG
любовь - это сигарета,от которои отвыкать беспантово,
ладно,фиг с ним,отвык...
прошло много времени,и опять привыкаешь... blink.gif
злоупотреблять этои сигаретои лучше не советую,так как

мы ценим тогда,когда потеряем!!!

проверено мнои!!!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.