Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Святого Валентина!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
example
Поздравляю всех с этим праздником! Желаю все любви, счастья, здоровья, успехов. Найти свою вторую половину!!!! wub.gif
Sleepy
Гыгы, тема уже стара, но скажу одно - каждое 14 февраля у мну заканчиваеца бурным секесом =)
N0rToN
Цитата(Sleepy @ 9.7.2007, 2:52) *

Гыгы, тема уже стара, но скажу одно - каждое 14 февраля у мну заканчиваеца бурным секесом =)

biggrin.gif Секс за плющевого мишку или кусочек картонки. biggrin.gif
Елена
И вас тоже поздравляю с этим праздником!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif У меня вообще двойной праздник в этот день. Год как мы с любимым... biggrin.gif
Елена
smile.gif Всех с днем влюбленных!!! Ура, товарищи!!! Будьте счастливы!!! wub.gif
I_AM_ELENA
Это для молодых праздник, а после серебряной свадьбы ... как-то не до этого. Но и мы когда-то были МОЛОДЫ. УРА!!!!!!!
Curtis Jackson
по мне этот праздник уже устарел...мало кто его отмечает
Klywux
А я не буду его отмечать этот праздник, потому что я в армии, а моя девушка может быть и отметит с кем ни буду другим.(((
Bor-Vas
Многие празднуют день влюбленных, при этом даже не задумываясь об истинном значении этого праздника.
С Днем святого Валентина все, кажется, понятно – это «день влюбленных». Значит, празднуем влюбленность. Но вряд ли все, особенно молодые люди, правильно понимают, что такое влюбленность и чем она отличается от любви.
А вы знаете? Желаю Вам встретить именно любовь, а не влюбленность.
kse
Любовь - это, когда молодой. А в мудром возрасте достаточно влюбленности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.