Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домены net.ru, org.ru
Золотой Король > Веб мастеру > Домены
slash
Кто нибудь знает где можно бесплатно зарегистрировать эти домены net.ru, org.ru.
Они обычно выдаются хостерами бесплатно при определённом заказе. Но это не всегда удобно если хочется попробывать новый проект, а то и несколько с большой вероятностью провала.
RomaRiO
щас уже помойму не где! ном ожешь поробывать на ripn.net
Tornado
RIPN.RU
сдесь регистрируют но бусплатно помойму только 3
slash
Там нужно сразу чтоб бал dns сервер вроде, а пока я хост не купил
vintilator
да вот тоже задался такой проблемой
RiPN.NET там можно зарегить домены бесплатно.. но какая то ерунда происходит
вобщем зарегился у них как юзер, нашел два днс сервера прописал на них записи, стал регать домен, система пишет что отправленно на обработку.. потом приходит письмо на мыло что мол нельзя больше 4х запросов в час посылать.. сижу и репу чешу какие 4 запроса я один посылал.. лад но на след день опять пытаюсь зарегить и опять на мыло такая же фигня приходит.. хотя товарищь регестрировал месяц назад нормально без траблов.. может кто нить объяснит что за фигня или я чего не правильно делаю
))
HALLOWEEN
Есть небольшое пособие. Вот ссылка:
Бесплатные домены
Если кому поможет, просьба отписаться!
Tornado
Цитата(HALLOWEEN @ 14.2.2007, 20:45) *

Есть небольшое пособие. Вот ссылка:
Бесплатные домены
Если кому поможет, просьба отписаться!

А почему .exe файл?
Не вирус ли?
tbr
На wmforum.net.ru есть статья про бесплатную регистрацию доменов, поищите и найдете
HALLOWEEN
Нет не вирус, это учебник!!!! Книга, одним словом
SoNst
Цитата
да вот тоже задался такой проблемой RiPN.NET там можно зарегить домены бесплатно.. но какая то ерунда происходитвобщем зарегился у них как юзер, нашел два днс сервера прописал на них записи, стал регать домен, система пишет что отправленно на обработку.. потом приходит письмо на мыло что мол нельзя больше 4х запросов в час посылать.. сижу и репу чешу какие 4 запроса я один посылал.. лад но на след день опять пытаюсь зарегить и опять на мыло такая же фигня приходит.. хотя товарищь регестрировал месяц назад нормально без траблов.. может кто нить объяснит что за фигня или я чего не правильно делаю))


Дело в том что RIPN.RU принимает ограниченное число запросов на регистрацию доменов от ВСЕХ своих пользователей в час. Их можно понять ведь весь сервис они обеспечивают за даром...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.