Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверенный заработок
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
polpol

Способов заработать в сети довольно много, но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.
Иметь высокий доход работая в интернете, при этом не имея определенных навыков и квалификации, практически не возможно. Так же, как и в реальной жизни, неквалифицированный труд очень и очень низко ценится и, соответственно так же оплачивается. Но тем не менее сейчас, с высоты прожитых в интернетете лет, я могу ответственно заявить — деньги там есть и есть они в достаточно большом количестве.
Итак, Вас интересует заработок в интернет. Сразу поясню, что это не форекс, не пирамида, не оплата за клики и тому подобная ерунда.
Ваши деньги будут делать вам деньги! Вы будете кредитовать людей через интернет.
Вот тут http://business-day.org/mk/ описаны два варианта того как можно заработать
В подтверждение своих слов выкладываю несколько скриншотов выплат:
Изображение
Изображение
Изображение
KIRA1990
Что сказать! Выплаты скринов шикарно, такие редко встретишь
Я так понимаю оплата за месяц, Но могу ли я быть уверена в
том что что они реальные, а не нарисованы! И что у вас за
платёжная системы ????
Lisa2015
Я работаю на сервисе Seosprint , считаю это один из реальных заработков в интернете , доступный каждому : школьнику, подростку, студенту, домохозяйке, женщине, находящейся в декрете, пенсионеру , а также тем, кто находится в поисках работы и т.д. Определённых знаний и умений вам не потребуется, вам будет нужен только доступ в интернет и наличие 1-2 часа свободного времени. Рекомендовала бы заниматься не сёрфингом, а выполнением оплачиваемых заданий, у кого есть свой собственный сайт, можно разместить и свою рекламу. Задания лучше выбирать многоразовые, так как их можно добавить к себе в избранное и выполнять каждый день, что облегчает работу. Вывод средств здесь минимальный, я заработала после регистрации 8 рублей и сразу их вывела, что говорит о том, что проект платящий и честный. Параллельно можно работать на других подобных проектах, я уже на собственном опыте убедилась и работаю именно там, где платят. Вы можете написать мне лично и я вам скину и их.
По-поводу дохода всё будет зависеть от вас и вашего желания. Здесь, на сайте Seosprint, можно заработать от 150 до 1000 рублей в месяц, но можно выйти и на доход от 3000 до 30000 рублей в месяц. Можно расценивать это и как подработку, так и реальный заработок в интернете. Я всегда сотрудничаю с людьми, которые готовы участвовать в партнёрских программах (что есть и на Seosprinte тоже), и готова всегда ответить на вопросы, касающиеся работы на таких проектах и вывода средств в различные платёжные системы.
Меня зовут Олеся, я жду вас.
 
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.