Качественные SMTP сервера на хостингах Голландии, Германии, России.
+ NEW пакет спаммера: SMTP+ программа для рассылки+программы работы и сбора баз + базы + подробный видеоурок настройки, сбора и рассылки-цена договорная

Есть ограничение по работе серверов 30 дней (1 месяц). Шлют во входящие со скоростью до 10000 писем/час.

Возможен выбор доменного имени сервера под тематику, то есть, рассылаете письма по теме скидок на одежду, через whois находите свободный домен в зоне RU, например "odegdashops.ru" присылаете мне и я делаю SMTP с адресами почт mail@odegdashops.ru- так же можно
-под бренд,
- название фирмы
- название продукта и т.д.

Все сервера имеют SPF, DKIM (имеют доверие у почтовых серверов MAIL RAMBLER GOOGLE YANDEX) настроены на анонимную отправку - т.е IP КОМПА Не СВЕТИТСЯ НИГДЕ!!!!!!!

Сам рассылаю регулярно через такие же сервера- уже как 4 месяца работают как часы!

Стоимость 2000 руб.

При рассылке СПАМА продержится до момента бана IP самого SMTP - слать будет, но если mail.ru пометит в бан, то уж извините- на мэйл ru все будет сыпать в СПАМ. Чтобы забанили сам сервак - такого еще не было.

Видео:  часть 1  часть 2

При покупке популярно напишу как настроить и как слать (как сам делаю!) - видео инструкцию пришлю

Отвечаю по возможности наличия времени на все вопросы)

-могу сразу сделать и РЕДИРЕКТ с домена SMTP на Ваш сайт.

"NEW!!! пакет мэйл маркетолога "РАССЫЛКА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - база физ лиц москва -россия+ программа сбора e-mail+ программа обработки и проверки e-mail+ программа рассылки+ SMTP сервер+ пошаговая подробная видеоинструкция (рассылка за 30 минут)+ индивидуальный урок на 1 час по skype - 4900 руб."
есть 7 комплектов таких.

Принимаю Webmoney, Яденьги, QIWI.

mailsmtp2014@yahoo.com
ICQ 681096975