Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крестики-нолики
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры от форумчан
Idzener
Если кому-то заняться нечем будет, может попробовать поиграть в сделанные давно мной крестики-нолики... smile.gif По крайней мере это немного занятнее, чем онлайновые крестики-нолики 3x3... wink.gif

http://www.weblancer.net/files/portfolio/439/43974/63015.png - скриншот
http://bad.mirgames.ru/project/xo5/xo5_singleplay.rar (68Kb) - игра + исходники

Суть игры всем известна - расставляем значки таким образом, чтобы получалась линия. Однако в отличие от классической версии игры (3x3), поле здесь намного больше, а линию надо составлять из 5 значков. При этом за одну построенную линию дают 1 очко, а побеждает тот, кто наберет их больше. При этом линии могут пересекаться, а один и тот же значок может использоваться для составления нескольких разнонаправленных линий.

Особенности игры:
- возможность менять размеры поля (вплоть до полноэкранного поля);
- возможность выбора количества очков для победы;
- 4 уровня сложности компьютерного игрока (причем самый сложный уровень редко кому удается победить).

Игра написана на Delphi 7 (WinAPI) + OpenGL.

P.S.: К администрации: если не в том разделе пихнул - извините уж...
dorta2006
скриншот прикольный, хотелось бы поиграть. но игра почему-то не открывается - ошибку выдает.
bohart
если Idzener автор програмы, то на mirgames.ru он с ником bad,
но с неизвестных обстоятельств его сайт закрили, насколько я понял

жаль, а то я б тоже поиграл
на етом сайте его хрестики-нолики не нашол
dorta2006
а кто-нибудь знает, где есть такая игра? желательно он-лайн и с реальным противником?
bohart
x_o.swf

ето крестики-нолики

онлайн не знаю где мона играть
dorta2006
спасибо, но это маленькие. да и комп по-умному там играет. всегда к ничьей сводит!
medium
4 раза выграл скушна...
Necromancer-Death
Цитата(dorta2006 @ 1.5.2007, 23:41) *

спасибо, но это маленькие. да и комп по-умному там играет. всегда к ничьей сводит!




почему к ничьёй сводит я как на харде так и на иси его ломаю без проблем
mikki
На одном из сайтов мне предложили возможность каждый раз выигрывать в эту игру бонусы. Получилось. У кого есть ссылки на подобные сайты?
Елена
taunt.gif
Slavikkkkk
Не навижу крестики нолики..... Лучше в точки поиграть...........
tigra
Крестики-нолики - это, по-моему, скучновато.... Как-то очень однообразно....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.