Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеохостинг cashtube
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
alex2010
Проект cashtube.ru это видеохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить видео и заработать на этом.

Схема работы проста: Вы загружаете видео ролик, получаете код, вставляете на форумах, блогах, жж и тд., получаете деньги за его просмотры.

Оплата. Сайт платит 100 рублей за 1000 уникальных 1 целевых RU просмотров ваших видео роликов и 20 рублей за 1000 уникальных 1 просмотров без реферера2.

Швеция, Германия, Великобритания, Канада, Финляндия, Норвегия, Франция, Белоруссия, Украина, США, Грузия, Вьетнам - 6 рублей за 1000 целевых просмотров (3 рубля без реферера).

Минимальная сумма для вывода: 15 рублей.

Реферальная система: Вы получаете 20% от заработка Ваших рефералов.

Внимание!!! Если вы еще не получали выплат, то можете заказать ее, набрав всего 3 рубля. Для этого необходимо и достаточно написать заявку через личные сообщения с текстом "Прошу вывести деньги". В течении 24 часов вы получите выплату.

РЕГИСТРАЦИЯ
alex2010
Часто задаваемые вопросы
В: Для чего нужен проект cashtube.ru и чем он лучше других?
О: Проект cashtube.ru - это бесплатный видеохостинг.
В отличие от других аналогичных систем, мы платим за просмотры ваших видео роликов.

В: Сколько стоит один просмотр моего видео?
О: См. раздел Оплата.

[B]В: За что я получаю деньги?[/B]
О: Вы получаете деньги за каждый уникальный просмотр Вашего видео.

В: Почему Вам можно доверять?
О: У нас есть аттестат WebMoney.

В: У меня нет сайта, могу ли я с вами работать?
О: Да, можете. Для работы в системе наличие сайта необязательно.

В: Когда я получу платеж?
О: Выплаты происходят автоматически один раз в неделю, в субботу - воскресенье, через платежную систему WebMoney

В: Есть ли у вас реферальская система?
О: Да, есть. Вы получаете 20% со всех заработков пользователей, которые зарегистрировались по вашей реф-ссылке.

В: Могу ли я убрать показ 18+ рекламы?
О: Да, такая возможность пердусмотена системой, для этого перейдите в раздел "Настройки аккаунта" и там выберите тип: "обычная".

В: Что означает пункт меню "Владельцам сайтов"?
О: Данный пункт позволяет загружать видео в Ваш аккаунт, не заходя в него, напрямую с Вашего сайта. Все что Вам нужно сделать, это зайти в свой аккаунт на cashtube.ru, разместить на своем сайте (в нужном Вам месте) код формы загрузки и добавить этот сайт в список сайтов в Вашем кабинете. При этом, когда видео ролик будет загружен, вебмастер получит код, который как раз и нужно разместить в новости.
Грубый пример: есть у Вас сайт, Вы вводите правило: что видео ролики нужно загружать только так то, и зарабываете дополнительные деньги за просмотры видео, выложенных Вашими же вебмастерами.
Примечание: В начале Вам доступна загрузка 500 видео в сутки, если Вам понадобится больше, напишите нам через систему внутренних сообщений (это сделано для того чтобы избавиться от спаммеров).

Если Вас заинтересовала система, можете зарегистрироваться.
alex2010
Выкладываю свежий скрин выплаты:
Изображение
alex2010
Обновил скрин:
Изображение
alex2010
Свежий скрин:
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.