Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти рекламодателей на букс
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
georg2030
Сделал букс и не знаю где искать рекламодателей помогите с поиском пожалуйста)) подскажите если знаете вот Сайт
Злобный пряник
Рекламировать надо, объявить конкурс рекламодателей, рефов, активистов и т.д.
TpaBoKyP4uK
Ещё один smile.gif
Ну самое главное это стартовый капитал. Как никак, сперва рекламиться придётся самому, рекламироваться на сайте, на котором сидит полтора землекопа никто, даже за самые скромные деньги не будет. Второе условие — домен, подберите хороший домен второго уровня в зоне ru, ибо стоят они не очень дорого. Смените дизайн, т.к. я уже видел пару десятков буксов на таком дизайне.. Проведите рекламную кампанию. Ни в коем случае не берите деньги для реализации всего этого в долг, якобы откроете букс, заработаете миллион, и вернете жалкие гроши заёмщику, такого не будет, отдачи от букса придётся ждать довольно долго, а она вообще может и не наступить. Продумайте, какую внешную рекламу Вы поместите на сайт, т.к. практически всё время только она и будет Вас спасать, но не переборщите, иначе отпугнёте пользователей. Также немаловажную роль играет сервис обслуживания, всегда будьте вежливы, однако не стоит данный факт сильно афишировать, поскольку набежит море любителей халявы которые будут спрашивать Вас о чём угодно и постоянно просить денег или ещё чего. Часто разговаривайте с рекламодателями.. Даже лучше соберите "кружок" рекламодателей сервиса и делайте постоянные скидки, они это любят. А самое-самое важное, это надо придумать что-то уникальное в сервисе, чего нет у остальных, поскольку подобные "фишки" любят обсуждать, что наращивает ваше информативное присутствие в сети.

Рекламодателей искать не стоит, когда у вас менее 1500 пользователей, т.к. их практически не будет. Основная "кормёжка" — внешняя реклама, ну например так.ру. И не стоит часто "метаться" в выборе решений, ваши решения должны быть взвешанными и точными, поскольку, вы отвечаете не только за себя, но и за пользователей системы.
georg2030
TpaBoKyP4uK
Спасибо большое поставил новый теперь над ним работаю)

И еще может у кого-нибудь есть плагины к Soo Fast можно обменяться)
yura
Цитата(georg2030 @ 5.3.2010, 18:51) *

Сделал букс и не знаю где искать рекламодателей помогите с поиском пожалуйста)) подскажите если знаете вот  


предлагаю обмен банерами или ссылками ты размещаеш мой банер на своем сайте я твой на своем еслиесть желание пиши мое мыло yuryurdm@rambler.ru заходи на мой сайт посмотри  muzuka.at.ua
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.