Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что подарить маме
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Делирий
народ, проблема, что подарить маме на 55-летие?
вроде дата круглая а в таком возрасте все, чего треба по жизни было, вроде есть.
идеи?
благодарствую заранее smile.gif
Злобный пряник
В таких случая лучший выход из положения - поговори с отцом.
Ola_la
Лучший подарок цветы. А если мама следит за своей внешностью, то сертификат в салон красоты (стрижка, окраска волос и т.д.) Каждая женщина хочет быть красивой!!!
Таллия
раз дата круглая, то что-нибудь на память. украшение например. или красивый предмет интерьера (ваза, картина)
Стeп
Нужно что нибудь духовное,у меня сестра цветок из бисера подарила
Predok1985
Нужно подарить что-нибудь полезное, так как это все-таки мама, и, в тоже время красивое и стильное, учитывая круглую дату. Мое предложение - черно-белые часы, они и о вас напомнят и впишутся в любой интерьер.
Изображение
din73107
незнаю што именно, но штото, што бы запомнилось на всю жизнь!!!
ne_podarok
смотря чем она занимается.можно соковыжималку,кух. комбайн и т.д.
ТимофейСмирнов
Цитата(Ola_la @ 8.4.2010, 14:34) *

Лучший подарок цветы.

соглашусь, цветы любят все женщины и каждой приятно их получать, особенно от близких и дорогих людей. поэтому какой подарок вы ни выбрали бы, обязательно ещё закажите шикарный букет) гарантирую, мама будет счастлива)
vorog50
Все привет. Нашей дочке скоро будет 12 лет. А у нашей мамы скоро день рождение. Ну естественно мы готовим ей подарок. Каждый свой. Дочка при помощи этого сервиса Мастер класс своими руками где представлены различные , не обычные и интересные поделки, которые можно сделать своими руками.
KIRA1990
Изображение
Совпадение? Не думаю biggrin.gif
Думаю, можно спросить у мамы чего бы она хотела больше всего, так как дарить не нужную вещь ни вам, ни вашей маме будет не очень приятно.
Адрен
Маме в первую очередь нужно конечно дарить тепло ласку и заботу) Но как материальный подарок я на сорокалетие заказывал ей новую кухню из массива. Выбрала сама  http://www.homprojekt.ru/modeli-massiv

Изображение
ТимофейСмирнов
Мы с мамой телек смотрели когда-то, сериал уже и не помню какой
Но запомнилось, что ей одна настольная лампа очень понравилась
По чудному стечению обстоятельств я здесь https://www.terramebele.ru/ нашёл похожую biggrin.gif
Грех было не подарить) Тем более что недорого стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.